Прочие социальные темы

Где то краем уха услышал (см внутри)

что на рожденных в 90 - 95 .. правительство негласно положило йух .. ну что то вроде потерянное поколение .. с одной стороны да.. все эти эмо готы и прочие немного доставляют ..но с другой стороны что будет со следующими? какими вырастут дети 2000_ых? ..и какими вырастут дети у этих самых 90_ых? с этими ягуарами .. реддевилами и прочим?
Марина Чирва
Главное, чтоб родители не забывали про своих детей 90х.... Я родилась в 89м, а брат в 94м.. . и что? Ни я, ни брат ягуары и прочую дрянь не пьем, не курим и не колимся. Просто мама у нас хорошая. Это главное.
Максим Мозолев
Лучший ответ
Сам захватил этот период и в корне с Вами не согласен.. .
Неформал это не всегда так плохо как об этом говорят,
а про ягуары и т. п. это Вы правильно упоминули.. . Опять же
это ошибка государства то что до этих напитков свободен
доступ детей.. . Но и тут тоже не стоит обобщать. И скажем
просто и открыто в России нет эфективного правительства
чтоб оно на кого-то даже негласно положило в отдельности.
Оно положило на всех разом и вполне гласно. )
Дима Липский
Как всегда путанница между причиной и следствием. По Вашему правительство положило €$ на это поколение из-за обилия в нем эмо и готов? На самом деле в этом поколении так много эмо и готов из-за того, что правительство на него положило. И продолжает класть.
ну то что оно на меня положило это я давно понял.. но думаю что так было всегда и всегда будет...
А мне кажется что правительство негласно на всех положило. Если я не прав обоснуйте.
Фатима ********
а хрен знает какими вырастут мои дети, ведь я 94 года =)) но вот эти эмо и готы мне не нравятся, реально стрёмные субкультуры
***maral*** ***