Прочие социальные темы

Только что услышала историю, СМ ВНУТРИ; Вы ОПРАВДЫВАЕТЕ его или НЕТ?

Чел (мент) убил (затянул на шее полотенце) свою мать, которая болела раком, перенесла операции, химии, из-за ее сильных болей, от которых даже кричала, потом написал явку
Юлия Миронова
Я бы его оправдал.
К*
Катюшка* ***
Лучший ответ
Юлия Миронова Был повод?
Юлия Миронова Я бы так не сделала никогда, хоть у самой маме не круто было.
Его уже суд оправдал. .
Получил 4 года условно..
Больным раком... выписывают сильный наркотик на последней стадии. Если человек больной сам решает умереть.. уговорить сделать три дозы можно. Удушение.. мерзкая смерть.. Не представляю как она его уговорила... и сама решилась на это.
Виновен не мент, а как всегда убогое государство, которое в угоду мракобесию не может ввести безболезненную эвтаназию.
Отсюда и происходит такое варварство
В*
Виктория *
Сашулечка ....... как бы потом при законной эвтаназию предприимчивые родственники не отжимали наследство отправляя достаточно здоровых пенсионеров на тот свет.
Гульзира Мамешева даже не знала, что Германия "убогое" государство?! у нас это тоже запрещено
Гульзира Мамешева ага, хорошая...на собственной шкуре испытала. это вам Германия сказки может рассказывать и на показуху иностранцев лечить. даже немцы к местным"врачам" идти боятся
У меня подруга умирала от рака три года назад, мучилась страшно, но до последней минуты ХОТЕЛА ЖИТЬ!!!! Это нельзя оправдать!!
Нури Қуръан
Это ж проще, чем заработать бабки на лечение или хотя бы уход в хосписе.
Вера Солнцева
Не знаю. Я бы так не смогла. Хоть и жалко очень человека. Рак - это ужасно, у меня у подруги мама умирала. И дедушки оба умерли от рака. Я бы лучше уж лекарство нашла какое-то усыпляющее.
Сашок Яшин
Смотря с какой точки зрения. С человеческой может и прав. Иногда люди когда мучаются сами просят смерти. Невозможно даже представить, какого было ему в эти минуты... Только жестокая смерть очень. А с религиозной нет, так как лишать жизни никто не имеет права, даже если это избавлениеот мучений - ведь они может были посланы ей выше.
Могу сказать одно, я бы не смогла так сделать.
Андрей Ахметов