Прочие социальные темы
Служить или не служить? кто как? см.вн
Если послностью армию переведут на контракт вы пойдете служить?? К девушке со званием как там будут относится? Что означает армия для вас, вашего ребенка... чур без матов и оскорблений-тошно читать...
У меня племянница в военное собралась.
Ирина Кутнюк
и как поддерживаете?? вы ж отвечайте на вопрос ))
что российская армия. что зона общего режима. разницы особой нет, и желающих туда попасть добровольно мало
Я своё отслужил!
Я там уже был, больше не хочу...
На то, что бы перестроит армейский "плацдарм" нужны годы (даже десятилетия) . Призыв в войска ЗЭКов в Советские времена серьезно сказался на этом. Девушек в Российской армии мало, в основном они служат в специальных подразделениях. Вот в Израиле девушек на срочную призывают))))
Ирина Кутнюк
ну хорошо спец а как там к девушкам относятся интересно не знаешь??
Армия - это хорошая школа, которую кто-то старается пройти заочно. Я отслужил уже т не жалею. Там ты по настоящему взрослеешь.
Полностью не переведут.... генеральские огороды тогда некому будет копать....
Ирина Кутнюк
не исключено что переведут....
армия-зеркальное отражение отношений в обществе.... если офицер думает где бы хапнуть, чтоб семью прокормить, а заместо него командует какой-то"дедок"с оной извилиной, то это не армия... .
а ты знаешь что намного фиговый вариант, иди в Израильскую армию, там девушек любят, а у нас в армии не девушки а бабы
Ирина Кутнюк
почему бабы??
я отслужил. сам с ростовской обл. но живу в москве и служить не особо хочется А вот мои друзья с родины многие сейчас служат. там хоть стабильность.
Вот москвичи явно не рвутся служить не по контракту да вообше не как он лучше до старости курьером будет работать если особо не чем не отличился.
а если переведут???? это большой вопрос
дабы вам было известно даже в германии служат что то около 9мес. хотя у них уравень жизни вы сами понимаете.
а если переведут???? это большой вопрос