Прочие социальные темы

Родить ребёнка для себя

я думаю это расписаться в своей неполноценности,несостоявшейся личной жизни.А как вы думаете?
абсолютно с вами согласна!! ! Зачем свои проблемы решать при помощи будущего ребенка.
Уж лучше никак, чем как нибудь!
Сергей Буренок
Лучший ответ
А я думаю - это расписаться в ДВОЙНОЙ состоятельности!
Tolegenova Gul'naz Двойственная состоятельность - это как? не поняла. Поясните, если не затруднит...
сделать несчастным еще одного человека
Malaren Red
а что значит - для себя? А надо - для общества, для мужчины или ещё черт знает для чего?
право каждой женщины
Вы это делаете для себя или чтоб слушать чужое мнение...
Данил Попков
"Родить для себя", сама формулировка вопроса не совсем понятна. Обычно такое говорят, когда женщина рожает будучи незамужем. А когда замужем, для кого рожает? Для мужа? Она рожает потому что ей просто хочется ребенка. Нужно о ком-то заботится. Это инстинкт, заложенный природой
Даша Барчук
Светлана Белобородова Да имелось ввиду одинокая женщина,которая не смогла устроить личную жизнь
А для кого ещё его рожать? А, по-Вашему, полноценная и состоявшаяся личная жизнь это жизнь без детей?
Тёмыыыч)) Slim
Светлана Белобородова Рожать для себя это позиция эгоиста."Не нашла мужчину,который бы любил меня,рожу и ребёнок будет любить меня,обрету некий социальный статус"
Но лучше чем остаться бездетной старой девой.
Думаю, что родить его для себя или кого-то другого невозможно. Если женщина так думает, то ей рано рожать...
для себя можно духи новые купить. а ребенок из другой оперы
Nastya Vyazmina
считаю, что любая женщина, будучи замужем и незамужем, все равно ребенка рожает для себя.... где вы видели нормальных мужиков, готовых на трудности семейной жизни? их ничтожно мало.. . вон сколько продажных профурсеток.. . мужики, вы смешны.. . но все же, идите вы своей дорогой...
родит надо только не лишайте его отца, а то вырастит как я (((( геем
а может дама страшная, как атомная война, что ж ей, одной оставаться ?