Прочие социальные темы

Можно ли в воскресенье заниматься какими либо делами?

я и в будни ни хера ни делаю... в смысле ни мешаю людям боротся с кризисом...
Джони Серик
Лучший ответ
А почему нет? Конечно можно :)))
Narek Shahverdyan
Вообще-то воскресенье - день, предназначенный для отдыха. И работать в него - грех.
Vasiliy Polenok
Православным христианам может и грех, но мало кто из нас к ним действителько относится.. . Им по воскресениям нужно ходить в церковь, в дни постов - поститься и много еще чего. А нам, простым людям, работающим всю неделю на работе за деньги. в единственный выходный нужно переделать кучу дел по дому, да еще и как-то развлечься хотелось бы...
Можно. Работать не грех.
У меня вот тоже дел ещё полно, завтра трудовая неделя, а я в Ответах зависла... .
Давайте дела что-ли поделаем.
Можно. Запрещается ругаться и материться.
Arman ..
смотря какого вы вероисповедания, воскресение у православных для Бога, свадеб, праздника, желательно ничего серьезого не делать-толку не будет.
Т*
Танюша ***love***
Ну, естественно, можно!
1. повышать жизнедеятельность организма посредством длительного сна;
2. увеличивать работоспособность, пребывая в периодическом физиологическом состоянии, характеризующимся отсутствием реакций на раздражители, заторможенностью работы головного мозга после длительнойрабочей недели
3. Спать
да
Анна Ташлык
можно, вот я например, и еще человек 100 на предприятии работаем!
конечно можно! и нужно! когда еще то? оно для этого и существует
Kheidar K
в воскресенье я лежу и думаю что я буду думать в понедельник о том что думала вчера
если доставляет удовольствие!!!