Прочие социальные темы

Будет ли когда-нибудь Авто ВАЗ выпускать электромобили?

вся страна трахается с этим ВАЗ - ом, когда остальной автомир плпвно передвигается в сторону чистых электромобилей через гибриды...А куда смотрят менеджеры ВАЗа?
Самое смешное что именно инженер ВАЗа - Василий Шкондин - еще в середине 80-х предолжил отличный вариант элетромобиля. НО оказалось он и тогда был не нужен, а уж сейчас - при "нефтеэкономике" - и подавно.
P.S. А вот КИПР и ряд других стран - лицензию на двигатели и трансмиссию Шкондина прикупили.... однако как обычно - нет пророка в своем отечестве...
Лаолилопскеы
Лучший ответ
В списки сокращенных с завода людей (более 5000 пока)
Свят, свят, свят-токо не это.
Олег Корнев
ну вы батенька замахнулись... сразу и ...надо сначало потренироватся на велосипедах... правда стоить они будут как электромобиль... ну это вопрос второй... а вопрос первый и основной... людей куда денут... народ чем занять... семьи чем кормить...
Светлана Филипенко ...семь чем кормимт....Я хотел вначале поерничать, типа "пусть собирают аккумуляторы" а на ворованных - живут, а потом решил иное (людей жалко). Всегда видно, что тесли негативный процесс не остановить сразу, то со временем исход будет намного плачевнее. Мы же не бунтуем по поводу электроники и бытовой техники, которая выпускается за рубежом, потому что знаем, что отстали навсегда. И с нашим автопромом то же. Ведь видно, что не можем. "Калину" рожпли 20 лет. И что? Вместо того, чтобы давно решить проблему с Вазом - все за взятки лоббировали Тольятти
ага.. переделают из стиральной машины отечественной.. стирать она всё равно неможет..: -)
Радик Шарипов
их уже нет менеджеров ваза лет 20 как нет
Zerife Eliyeva
По ходу этот завод скоро будет выпусать только кастрюли и игрушки. По телеку вчера рассказали, что судьба завода такова.
**
*al'binka *)))
банкротство ВАЗА вот вот наступит. Наш автопром умирает.
Светлана Филипенко Да и хрен с ним. Мы же порльзуемся Виндовс от Гейтца и ничего...не воем...Будем покупать нормальные машины..
Евгений Александрович согласен полностью, скорее бы.
То что ВАЗ выпускает вёдра с гвоздями и по первобытном технологиям не секрет И меня охватыватил ужас когда я подумал что ВАЗ будет выпускать электромобили. Я всё же надеюсь что ВАЗ полностью модернизируют и он сможет выпускать продукция ХОТЯ БЫ на уровне китайца или пусть кризис убъёт нахрен это производство уродов
Олеся Калюх
как только нормальные научаться выпускать!!!
Будет в 2067 году.