Прочие социальные темы

Куда же мне деть старые учебники по дошкольному воспитанию, и вообще куда отдать старые книги?

выбросить я не могу, даже брошюру, для меня всё что книга, то ценно, в доме хранить - только пыль собирать, а ведь может кому-то надо? кому?
а я никуда не девала-просто убрала по дальше-выросла дочь-с сыном разница в 12 лет-читал сын-теперь внук-вот теперь невестка обещает внученка-вот так и переходят книги из рук в руки-у меня еще сохранились книги отца-открываешь их и представляешь какким он был-и детям и внуку и мне нравится-там картинки не жестокие-да и сказки добрые
Зунду Мадакимов
Лучший ответ
Алексей Лидия Мовсесовы вот и я переложила с места на место и решила пусть лежат...
У меня та же проблема. Учебники лучше сдать в колледж или институт, где учились - Вам спасибо скажут. Если это далеко - унесите в любой детский сад, там постоянно есть студенты-"заочники". Я свою библиотеку делю так: классику не отдаю никому! Детские книги, учебники - сдаю в школьные библиотеки. Всякую беллетристику, которую, точно, перечитывать не буду, и научно-популярную литературу - сдаю в городскую библиотеку. Правда, для этого надо потрудиться, книги упаковать и унести (увезти) . Один раз ко мне домой из библиотеки приезжали на машине: отдавала более 500 томов книг. Если позвонить в школу, то они тоже могут организовать ребят, и по 3-4 книжки перенести. А выбрасывать книги, так же, как и хлеб, рука не поднимается...
Сергей Сафин
Арина, можно сдать в библиотеку. Некоторые в нашем доме выставляют книги на почтовые ящики, всегда кто-то забирает.
Deor5 Mint
Может в библиотеку!
Armani 7
в макулатуру или музей))
Игорь Чуйко
в ближайшую школу, библиотеку
Никуда. Я выбросил 10 тыс. книг
Алексей Лидия Мовсесовы у меня рука не поднимется
Александр Шиндин Не верю!!! За такую гору мусора наказывают.
в библиотеку не берут только просят подписки ДЮМА, МАРШАКА И Т. Д.
здраствуйте. вы можите отдать в детский дом или в библиотеку. я всегда так делал.
Алексей Лидия Мовсесовы а в библиотеку точно возьмут?
Анара Ирмагамбетова Конечно я врайонную отношу-берут с благодарностью