Прочие социальные темы

Скажите,достойно ли известному доктору ,размениваться на семейные разборки? Я о Рошале,заявившем, что сына Арбакайте "

Игорь Турбин
Орбакайте.... Мариночка..) )
сволочи они все, Пугачиха включила пропаганду.
Малюков Абулхаир
Лучший ответ
Игорь Турбин Орбакайте.. ((((((((((Неграмотная я, получаюсь(((
Анна Полищук знаете, простительно, о судьбе её внука идет речь
Я человек не злой.
Но мне уже хочется удавить всех.
И сына Орбакайте.
И мужа Орбакайте.
И саму Орбакайте.
Нурлан Абдрахманов да да, и бабку Орбакайте в первую голову.
Egor Black А особенног Аллу Пугачеву-страшную вульгарную бабу, в которую она себя превратила.
Рошаля в корысти не подозреваю, а Кристине надо было думать вперёд.. . Они уже перепиарились!
Знакомства решают всё. Мало-ли что человеку надо? Я пыталась ответить на подобный вопрос, не в угоду поклонникам чучелки, в ответ получила ушат грязи. Так что уже промолчу.
Аня Духновская
Мне тоже это не очень понравилось, да вообще они любят себя героями выставлять, помните, терракт на Дубровке?
Господа. хотя бы имя Рошаля не трепите. Великий Доктор детский имеет право говорить то, что считает нужным. Его слушали внимательно и не перебивали. )))Любой ребенок может быть болен. И. если у родителей есть возможность. они вправе лечить его там. где они хотят и могут. Жаль ребенка. ставшего предметом этого публичного базара. в котором. кстати, пошлую позицию заняла депутат думы Нина.... даже фамилию не помню. Печальные дела творятся в нашем отечестве!
Игорь Турбин ну да..великие учёные.. великие писатели.. "величие " даёт право заниматься открытым поппулизмом и спекуляцией явной здоровьем ребёнка?..Жаль Рошаля, влезшего в этот конфликт..публично .
Принцип шоу-бизнеса: шо бы не говорили, лишь бы говорили.
Представляете сколько придёт народу посмотреть на "несчастную мать". Как на Борю голубого.
Я думаю он озвучивает свою позицию потому, что на примере известной семьи, можно обратить внимание общественности на проблеммы матерей, у которых влиятельные папы пытаються отобрать детей, лишь бы только насолить бывшей жене . Да и вообще, кажется мы заигрались в западную толерантность, которая палка о двух концах . С одной стороны мы по западному признаём такие же права отца, а с другой тогда давайте играть в эту игру до конца с западными правами женщин ( Право женщины на алименты для себя при разводе, Уголовное накозание мужчин за двусмысленный комплимент с огромными штрафами и т. д. ) А то как-то однобоко получается !
А может у него свой интерес?
Борисовна говорила что он, в свое время, Кристинку спас.. . вмешался, скорей всего, как друг семьи, но от наших доблестных СМИ ничто не ускользнет
Игорь Турбин ну ясно..Дени теперь так серьёзно болен,что помогут только америкосские лекари..
Известные доктора тоже люди с собственным мнением, не думаю что это его выступление повлияет на его профессионализм, а раз так то какая разница