Прочие социальные темы

Может ли быть так, что с любимой девушкой человек один, а с остальными ну совершенно другой? .

Я имею ввиду конечно недостатки: злость, нежелание идти на уступки, эгоизм... Бывает ли так, что с любимым человеком он наоборот, добродушен, идет на уступки? Или со временем всё равно проявляется его натура?
Miracle Wonder
Может конечно. Но в таком разе стоит насторожиться. Не может быть, чтобы с тобой он вел себя искренне, а с остальными фальшиво.

А вообще, если он эгоистичный и злой, первое время может тебя на руках носить. Потом станет снова настоящим, со всеми недостатками. Увы.
Илона Бубенина
Лучший ответ
может... что одному зло, другому благо...
Kyshebaev Alibek
Бывает, но в самом начале отношений. Потом всё меняется. Долго на цыпочках не простоишь)
Конечно, со временем он покажет себя во всей красе!!!!
$$$ Suhr@b$$$
хм.. понимаете бывает что человек к кому то испытывает слабость.. и хотя сам по себе чёрт ещё тот.. но вот к кому то нежен.. к любимым или к детям своим...
так и бывает обычно, если он влюблён. а если "натура" начинает проявляться, значит уже не очень любит. к тому же кто знает: может быть то, как он ведёт себя с любимой - и есть его настоящая натура, а эгоизм и злость по отношению к остальным людям - маска.
Васек .....
в основном так и бывает...)
Дарьяд
скорее всего со временем точно все проявится, и любимая девушка также начнет его раздражать.
да все себя так ведут не только парни
да. в социуме человек обычно "в маске". один-на-один чаще бывает самим собой.
Askar Umbetaliev
Валерия, на самом деле все не так просто как кажется на первый взгляд. "злость, нежелание идти на уступки, эгоизм" - вполне может быть. все люди разные. помните пословицу "бьет - значит любит".
может быть конечно и так что будет добр, ласков, на уступки пойдет. Вообще у каждого человека уникальный характер, характер - же это печать личности. индивидуальная и уникальная.
Натура она и есть натура. Вылезет как не прячь.