Прочие социальные темы
Если вы поругались с человеком в интернете...
..вы удаляете его из друзей или же нет, по причине того что не хотите, чтобы он подумал, что вы на него обиделись?
мы со всеми иногда ругаемся.. . поэтому не повод удалять. однако, если в ходе ссоры вы поняли, что между вами мало общего, то почему бы и не удалить.
С долбо@бами не дружу.
выкидываю на х, более того ставлю блокировку только для друзей, понятно это инет, но имея достоверную информацию о себе на странице, ты же не знаешь куда это всё может уйти, не даром многие камуфлируюцца
Смотря из-за чего поругались, удаляю.
А смысл?
Даже ругаться не буду и выкину из друзей, как только раскроет на меня свой рот не в тему :).
если это друг, то нет не удалю из друзей...)))
вертуальных друзей не бывает- есть только общение, можно сказать с невидимками. Ты ведь незнаешь характера этого человека, порой даже нет настоящего лица. А вот если друг уже стал реальным, тогда :
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе.
Ты потом ему все же прости,
В жизни всякое может случится.
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
И, чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому -то больно,
Лучше добрым на свете быть
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому : ни любимому, ни другу!
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе.
Ты потом ему все же прости,
В жизни всякое может случится.
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.
И, чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому -то больно,
Лучше добрым на свете быть
Злого в мире и так довольно.
Но в одном лишь не отступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому : ни любимому, ни другу!

Я еще не ругалась (какие мои годы) . Грешу тем, что удаляю тех, кто не общается.
поругались и все! Кто захочет помириться - всегда помирится!
Я так-то не ругалась в интернете - смысла не вижу. Просто если мне человек неприятен, или неинтересен я ставлю его в игнор и удаляю из списка контактов.
Друзей в интернете найти не так-то просто, в основном это собеседники. Кого попало в друзья не ввожу, а с конфликтными людьми перестаю общаться.
В интернете всё виртуально - зачем обижаться на то, чего нет!
ты о чём ...не парься я не обижусь
пурга какая то! Какие могут быть друзья в интернете?
удалять - это тупизм. Игнорируй месаги его да и все.. . вдруг потом понадобится....
Этот чел из интернета так что пусть останиться в друзях если понадабеться сам будеть писать !!!
Можно его просто занести в чёрный список и всё..и он не сможет смотреть Ваш Мир...