Прочие социальные темы

Как думаете...а человек чувствует,когда ВЫ его ненавидите ???

Malika Akhmedzhanova
Человек может не чувствоать любоь, точнее не замечать.... или не хотеть замечать. Но ненависть, неприязнь.... Да любой кривой взгляд, жест.... даже если он случайный и от любимого человека, воспринимается криво. Что уж говорить о искренней ненависти....
Игорь Мирошниченко
Лучший ответ
Давненько наслаждаюсь отсутствием ненависти, но и чувство ненавидящего стал воспринимать острее, более явно!.))
Думаю что нет. Потому что я ещё никого ненавидел.
Элина Тугушева
Я чувствую, после расставания с парнем, что каждый вечер у меня уши горят! Интересно, как он меня поливает?
Arailim Baltash
Горят щёки и уши.
Наталья Шиян
некоторые воспринимают это как должное и не замечают ))))
Инда Айметова
Терпеть не могу слово "НЕНАВИДЕТЬ" - оно как нейтронное оружие для души - разрушает все и надолго!
Valera
Я - да
Андрей Иванов
Да. Только обычно ему по фигу
Конечно, люди чувствуют всё,на подсознательном уровне,
к примеру, Вы будете недолюбливать кого-либо, просто
так, без особых причин, и оказаться это может только потому
что этот человек испытывает неатив в Вашу сторону. И наоборот.
Мы, на самом деле, можем гораздо больше чем представляем себе :)
Moldir Bekbatchaeva
чувствует...
наверно уже нет
Очень даже легко, т. к. поведение по-любому выдаёт))
когда ненавидите, но при этом забиваете на него, то не думаю... а когда вы ненавидите и при этом пытаетесь всячески его достать, он понятное дело уже понимает!
Конечно чувствует.. . особенно если знает про это. Вообще нехорошо это.
да