Прочие социальные темы

Жизнь стала ужасна.. как вы считаете??

Совершенно так не считаю. В жизни всегда есть место хорошему. Надо только посмотреть под правильным углом.
Мансур Дадабаев
Лучший ответ
Считаю что она была только в детстве прекрасна. " Под собою страны не чуя. Наблюдая все эти рожи. Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу не в купцы не в князи- Я хочу одного на свете: Я хочу, ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ, МРАЗИ. Все, что до тошноты знакомо, Все, что лезет в глаза и уши- От верховного лысэгнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки с низу До верхушки в гэбэшных рясах От державного жо. по. лиза, До эстрадного жо. по. тряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор крамсал их тушки- От наследника-недозорге, До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атоманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки, До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки, До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, В месте с вашей блевотной лестью, В месте с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар -угаре, Мы ответим вам-чтоб вы сдохли! Что б вы все передохли твари! "
_∞
________________ ∞
Gizn' imeet odin nedostatok-- korotkaya, no tak prekrasna, kagdiy noviy den'-- radost'. Chem mogno bit' nedovoL'nim, kogda vse vot v tvoih rukah. Vse chto zahochesh' , vse ge mogno imet', ne to chto v kamennom veke.
Полина Мишкина
Я так не считаю. Ничего ужасного нет. Это просто что-то с настроением. Может нелады на работе, дома, поэтому и кажется, что все плохо. А жизнь прекрасна и удивительна!
Vlad Golubcow
жизнь прекраснакак это авто...
Почему-же? Жизнь прекрасна, когда есть кого воспеть! (см. аватар) :))
То есть, кого любить есть...
Раньше тоже так думал, но теперь поменял свое мнение, вам надо фильм один посмотреть, надо только поискать ссылку
иногда она действительно бывает ужасна
я считаю редко, и ещё медленно)) )

два человека смотрели сквозь тюремную решётку, один видел грязь, другой видел звёзды.
Елена Кутрань
" А при Грозном жить не хочешь? "
Мансур Дадабаев А что Вы про Грпозного-то знаете??
Всё от ТВОРЦА . А он желает только добра. www.kab.tv.ru Там все ответы. Дерзай.
Это плохое настроение
Marchella Mastroyani
Рая уже нет. Ада ещё нет. Но есть бог!
Для меня Кати всегда были оптимистки, не будь эксклюзивом и не гони писсимизм)))
Евгений Турабов ха... вопрос был - абстрактный....
Это в первую очередь зависит от самого человека. Надо делать жизнь прекрасней, ну хотя бы стараться…