Прочие социальные темы

Если вас считают исчадием ада ...станете ли переубеждать...или забьете ???:)))))

Люди, которые мне приятны, любят меня.. . А те, кто считает.. . это их проблемы, верно?
Юленька Ляпота
Лучший ответ
Рустам Мингазов Абсолютно:))))))
Пусть считают.
да пусть боятся :))) на всякий случай не стану
Роман ******
Уж если начать переубеждать - точно станешь исчадием
Даша Каримова
Надо бы будет сменить вывеску! !
:-)
Joodar Alimkulov
О нет, смысла не вижу... для всех хорошей все равно не станешь
меня не назовеш, вить добрый я такой от кудоже здесь зло в душе в нутри моей. лиш только говоря поведую всему и это не за зря не буду как в плену во тьме не заблужусь, и светабы глаток я им хоть отравлюсь а на груди замок, открыть попробуй двей войди сюда с нажом чтобы сказать что есть. не спрячусь я не вор и только в тишине знакомые слова поведают тебе. от кудав я сбежал в аду я не бывал в рай не попаду останусь я в бреду. но хорошо хоть есть и верные друзья они такой х.. и не скажут про меня. на порог не пущу посланника из вне я жить еще хочу пускай так мало мне. ответов на вопрос бывает ли одно но искореняя зло получеш не добро. добившийся от них слов горечи хлебну и с этими людими я врятли куда пойду. останусь ладно здесь хоть ноша не легка я жду звонок друзей и вот им моя рука. спасибо всем что вы прощяете меня но а в душе в нутри покой один всегда. и с ним в дальнем пути чегоже я ищу но всетаки назад уже не поверну. меня никто не ждет открытые врата кудаже я попал да тем и буду я
Забью;)
Мария Аткина
забью.. . буду согласна))
Забью)
вот ужо бедная докатилась чтодругим не в милость.
Рустам Мингазов "Докатилась" - это вы о себе,деУшка ???)
не стану .пусть остается в заблуждение .
это ж ЧТО надо сделать, чтобы стать исчадием ада???
Husrav G_@nd_A
если дело во мне, постараюсь измениться
переубеждать бесполезно - соглашусь
Willi Berg