Прочие социальные темы

Предпочитаю при ссоре ненависть,чем великодушную снисходительность...а ВЫ ?

Magazinconcept Aytekebi27
Вы правы.
Снисходительность это Вы просто никто, а ненависть... её ведь заслужить надо.)
Майра Доснияз
Лучший ответ
Как бы вас эта ненависть не сожрала изнутри. А я вот боюсь ненавидеть.
Витя Клинтук
Естественно. Вы нормальный энергетический вампир и питаетесь сильными эмоциями.
К*
Кошка ***
Ваш вопрос только укрепил моё мнение о том, что при ссоре надо быть снисходительной. Это задевает больше, чем ненависть...)) Я предпочитаю, чтобы со мной не ссорились. А если такое произошло - то ненависть, конечно, более предсказуема)
И то, и другое разрушает. Если просто пожалеть, достанет сильнее любой ссоры!
А не ссорюсь я. Вот такой снисходительный заранее.))))
Вадим Савинов
Постигни: Знатный всегда надменен
То есть выше мены. Он высокомерен.
Его мера высока.
Он знает, он не суетлив.
Он здесь и там. Постигнув суть, достиг пре-дела
И потому жив и живёт. Вечно.
Серик Саркытов
я ненависть вообще не предпочитаю
это саморазрушительное чувство - а я не мазохист
Егор Плужнов
Александр . Ютик, приве-е-е-е-е-е-е-ееет..кочевала с кучевыми облаками?)) Полет был нормальным, посадко мягкой?:-))))
...ссора ссоре-рознь (я Вас понимаю... (ой, ничего что на ВЫ???. (хи-хи...
Ирина Петрова
Ненависть слишком силное разрушительное чувство и прежде всего по отношению к себе.. .
Что же вам себя не жаль-то? Наверно, вы слишком молоды. . А снисходительность иногда острее вопринимается тем на кого направлена, чем предыдущее чувство.. . так что, ..почувствуйте разницу...
всё зависит от обстоятельств
Поступала не единожды: мудро, понимая что сейчас любое слово может настолько задеть.. что потом будет поздно что либо исправить...
сколько анжел знаю и все такие (ненавидящие)
Алёна Сидорова Может, это - её ник. У всех - ник далёк от истинного имени. Мало ли злюк с самыми разными именами!
Алёна Сидорова Будем выше злобы и продолжим играть по своим правилам!