Прочие социальные темы

Понять мужчину-под силу ли, это женщине?

Konstantin Beryozkin
Понять мужчину можно. Плёвое дело собственно сказать. Хотя во многом зависит от конкретного экземпляра и от того насколько близко ты знаешь этого мужчину. Если мужчина сам успешен, то успех своей женщины он воспринимает нормально, а вот если на фоне его провала ты успешна, то очень многими мужиками это воспринимается как чуть ли не оскорбление. Кто-то в этом случае откровенно завидует, кто-то строит козни, кто-то уходит в себя и от этой женщины соотвественно. Если мужчина дорог, то не нужно бравировать своими достижениями и все будет ок. Мой муж вот до сих пор незнает, что у меня заработки в 2 раза больше чем у него. И считает себя кормильцем семьи! Да пусть считает, от меня не убудет и мир и спокойствие в семье.
Владимир Гурьянов
Лучший ответ
Мужчину понять можно, а вот женщину-никогда... Я
Яушев Андрей
успех женщины-это поддержка ее мужчины
^_^ Aphina^_^
Esli jenshina ne unijaet svoego mujchinu i postoyanno s nim sovetuetsa po raznim povodam, i daet znat, chto on ey neobhodim kak kamennaya stena, to ne dumayu, chto mujchina sebya mojet chuvstvovat neuverennim. A esli vse budet proishodit naoborot, to etot mujchina vskore mojet smiritsa s tem, chto on prosto neudachnik. Zdes vse zavisit ot povedeniya jenshini
может да а может нет, смотря от чего зависит!!!!
Vital Logkin
Ну по крайней мере это проще чем понять женщину.
а мужчине женщину ???
а нужно ли вообще ???