Прочие социальные темы

какое должно быть рукопожатие у мужчины?его сила говорит о чем то?

я девушка, но иногда здороваюсь за руку с мужчиной. кто то еле трясет руку, а кто то кисть ломает. я так поняла, в рукопожатие вкладывают "самцовость": кто сильнее пожал тот и круче? или нет? если у мужчины слабое рукопожатие, то является ли это какой то информацией для другого мужчины?
Он- могучий самец. пусть у тебя все пальцы слипнутся в один!
*: Вреденка:*
Лучший ответ
Против лома нет приема
O&
O'neal
фиг его знает, но нормальные ребята ( в смысле хорошие ) руку слабо не жмут
Ilyas Ismagilov
слабое пожатие у педиков.. . презираю таких.. . а женщинам я очень осторожно ручку жму.. . попискивают тока...
..
. .
а зачем вообще с мужчиной здороваться за руку? слов не хватает?
Юля Комышева
женщинам я целую ручки, а с мужчинами здороваюсь за руку как мужчина.
Причем здесь рукопожатие? Всё зависит от настроения, если нет настроя, то могу вяло пожать, или от злости - сильно.
У нас на работе, есть здоровый дядька, но жмет руку слабо, а у самого дури ...ухх.
Mister Black
ну некоторый заморачиваются, угу.. .
Если по понятиям (не тюремным, а уличным...) , то - человек, подающий руку вниз ладонью считает тебя ниже себя, вверх ладонью - признает в тебе лидера, если же обычно (боком) , то вы на уровне.. .
А так - я, лично, замечал, что крепкое рукопожатие, как правило, у мужчин более самостоятельных и жестких, но они специально это не делают.. . Некоторые "рыхлые" тоже со всей дури давят, типа "самец", но в глаза даже если посмотреть - все ясно становится )))
Короче не заморачивайся ))) ,
Ромик Копылов
если здоровается мужчина с мужчиной - то крепкое, но не в полную силу. а если с девушкой - руку лучше поцеловать
Может говорить о его профессии.
обсолютно ни очём.