Прочие социальные темы

Голосование

Вы на голосование пойдете? Если-да ,то за кого???
Читаю ответы на Ваш вопрос и думаю, что политика нашей страны никогда не будет удовлетворять населения. Почему? Потому что часть этого самого населения наплевала на то, что с ним происходит, часть решила, что без них разберутся, а оставшиеся считают, что если не дома, то и трава не расти.. . Потрясающее равнодушие. А потом кричим, что властью недовольны. На выборы я хожу всегда уже потому, что я не овца безвольная, которую гонят в стаде туда, куда надо Кому-то. Галку или там крест я поставлю туда, куда сочту нужным. Этим я докажу, что я Человек самостоятельно принимающий решения. А за кого?. . Это личное дело каждого.
Кстати, мне приходилось работать в избиркомах. Никто ни за кого ничего не решает. Я это точно знаю.
Сергей Зайцев
Лучший ответ
Я уже давно не хожу на голосовании, так как знаю что всё до нас решили...
когда будут Выборы тогда пойду
ни за что не пойду!! ! хоть пусть режут - буду до последнего орать, что такая у меня активная жизненная позиция - мне насрать, кто мной управляет
Sergej Gordienko
нет думаю без меня кого наддо выберут.
Не пойду. Уже ходила 2 раза подряд. Хватит.
Нет у нас ни каких выборов не будет.
нет!! ! так как я не в своем городе)))
Придётся, на работе этим уже заканали.
Юля Юлия
некуда не пойду