Прочие социальные темы
Что мне грозит если на выборах я демонстративно порву бланк голосования?
Есть-ли какое либо за это законодательное наказание?
А смысл? Зачем показывать свою глупость? Ещё скажи - попу им вытеру и т. п. ! Ногами потопаю, кулаками помахаю.. . Мудрее надо быть, мудрее. Или как говорят - сильнее духом!! ! И думать всегда - как это будет выглядеть со стороны. Ну порвёшь ты бланк, ну даже в лицо комиссии бросишь, даже если резиновой дубинкой по хребтине за это получишь, что - думаешь кто-то подумает - "О! Герой! "? Да ничего подобного! Все будут смотреть и думать - "Вот дебил! ".
Ну не нравится тебе Путин, ну не голосуй за него! Хотя вроде и неплохой мужик, ну немного мягкотелый, что-ли. А за кого ещё там голосовать? За Прошу, что-ли? Вот вара-в-законе нам у власти ещё не хватало! За ЗЮ? Пусть сначала скажет - куда делись триллионы долларов КПСС - вот тогда и проголосуем за него.. . Ма Мироныча? Уж больно несерьёзен товарищч.. . Думаю - за Жирика надо-бы - ужо он даст там им всем про.... ся!! !
Удачи!! ! И думай, что делаешь, думай! Важно не действие - важен результат!
А зачем на грубость нарываться. Лучше уж тогда не ходить или заменить его чистым листом бумаги.
К сожалению теперь в психушки не сажают.
Ох какой смелый. В Гулаг тебя отправят или в тайгу лес валить. А если серьезно то кому ты нужен подумают, что дурак вот и все, да еще заплатишь штраф за порчу государственного имущества
ничё
Ничего не будет. Твой же бюллетень. Только смысл?
ничего!! ! отметят как испорченный а ваш голос уйдет другому.
глупо-голосуй головой
15 суток строгого режима.. . порча госимущества...
И отдашь свой голос Марь-Ивановне из избирательной комиссии.
твои дела... хоть хер там нарисуй
да это будет статья хулиганство. штраф или 15 суток.