Прочие социальные темы
Вопрос к женщинам - см...
Я часто пью, периодически изменяю жене, устраиваю скандалы, недавно (по пьянке) начал сравнивать ее со своей любовницей. Но при этом (парадокс) я очень люблю и уважаю свою жену - она у меня просто прелесть. Она меня считает козлом (а я себя обычным мужиком). Права ли она? Ваше мнение?
Вобще вы скорее обычный мужик, нежели козел. Огромное большинство изменяет женам и пьет. Главное чтобы вы ее не били, скандалов желательно не устраивали (скандалы обычно возникают из-за неудовлетворенности одного из полов) и заразу не притащили. У мужиков натура такая поганая - изменять и ничего уж тут не сделать, даже если менять позы, белье, прочее и прочее, даже если бы жена была супермоделью, все равно измены вероятны - 99 %. Физическая измена не так страшна как психологическая. Пьете вы потому что вам все же чего то не достает, чего не может дать ни жена ни любовница - это плохо, вы не чувствуете полной удовлетворенности в жизни. Если же скандалы возникают по ее вине - просто скажите ей, что она тоже может изменять, может ее сексуальная жизнь будет интереснее с другим партнером и у вас все наладится в семье, если же семья распадется так лучше будет для обоих, зачем друг друга мучить. А вобще очень обидно конечно когда мужик изменяет, очень - знаю на собственном опыте...
Мария Ворошилова
Спасибо за ответ, этот вопрос был написан в соавторстве с моей женой и по ее настоятельной просьбе. Мне было очень тяжело и не приятно читать такие ответы. Хотя в моем вопросе много утрировано.
Едiл Тулегенов
согласен.
С головой у Вас точно, проблемы.
Сколько женщин вам поверили. Но, похоже, это наговор на самого себя, ради интересного вопроса.
Мария Ворошилова
Спасибо за ответ, этот вопрос был написан в соавторстве с моей женой и по ее настоятельной просьбе. Возник спор с женой. Мне было очень тяжело и не приятно читать ответы. Хотя в моем вопросе много утрировано.
Что тут скажешь - любовь зла....)))))))))))))) ) (полюбишь и козла)
Мария Ворошилова
Ну Вы точно не мой герой...
Конечно- козёл! Как можно любить и обижать жену? Тебя- убить-и того мало!
Бану Болатовна
Это точно!!!
Мария Ворошилова
Жена права в отношении определения, которым она вас удостоила. Неправа, что терпит такое свинское к себе отношение. По-видимому, у нее нет чувства собственного достоинства, раз она может жить с человеком, который мало того что изменяет, даже и не пытается скрыть эти измены, чтобы не делать жене больно. Вы ее не уважаете. И себя не уважаете. Вы ничего не понимаете ни в жизни, ни в настоящих мужчинах, ни в женщинах, ни во взаимоотношениях между ними. Инфантилизм, как верно сказано выше, слабость, наплевательское отношение к семье - вот ваши основные качества.
Мне жаль вашу жену. Мои ей соболезнования.
Мария Ворошилова
О чудо-говорящий козёл!!! Жену свою вы не любите-а просто привыкли что она вас встречает дома, Вам так удобно, на любовнице вы никогда не женитесь-поскольку трус и менять ничего в своей жизни не станете-поскольку слабак. Удачи вам в вашей никчёмной жизни!!!!
Мария Ворошилова
Да, жизнь полна чудес....Спасибо за ответ, этот вопрос был написан в соавторстве с моей женой и по ее настоятельной просьбе. Мне было очень тяжело и не приятно читать такие ответы. Хотя в моем вопросе много утрировано.
у тебя нет совести, раз ты ей делаешь больно (сомнение насчет твоей любви к ней) .
Ты как ребенок относишься к ней, а она как мама прощает тебе всё.
Может когда -нибудь она проснется и бросит тебя, жалко её --живет ладно с бабником, да еще и с пьяницей!
Вы просто садист.
Видите, как немного женщине надо - всего-то иногда назвать прелестью и сказать люблю. Не мое это дело, но вы ее не достойны.
Начни с себя. А потом будешь искать правду в её поступках. Почему никогда не ставиться вопрос: А почему я так поступаю? Попытайся понять женщину через понимание своих поступков. Может в них как раз и нет мужской логики?
Мария Ворошилова
конечно права, изменять, да еще и сравнивать.. это да.... устраивть скандалы, вы бы хоть потом цветочки дарили))
Мария Ворошилова
Честное слово - дарю очень часто. Жена не даст соврать (она рядом сидит)
Вот это и есть самое страшное, что в сознании мужчин такой образ жизни сложился как нормальный. Рыба тухнет с головы, и ваши дети продолжат вашу традицию, а может и усугубят положение. Мы зависим от вас, т. к. наше природное назначение деторождения делает нас беспомощными, а зависеть от недостойного человека хуже рабства. Боюсь, как бы женщины не опустили руки от безисходности. Именно мужчины должны уже наконец понять, что они несут ответственность за нас женщин, за детей, за общество, за мир. Осознание ответственности каждым и нравственность - выход из социального кризиса.
Ваш отец порядочный человек?
Мария Ворошилова
Ну вопрос конечно реторический. Гуляют все мужики, но гуляйте правельно чтоб жены не знали. У вас не сотрется, а у жен голова меньше болит . Главное чтоб без проблем.
Бану Болатовна
Тут вы не правы,не все мужики гуляют!!!
Конечно, права! А Вы - увы, нет! Если бы Вы любили ее, то не делали бы всего вышеперечисленного. Вы ее недостойны. Вы любите СЕБЯ, и для этого Вам нужна Ваша жена. А она ведь отдала Вам лучшие свои годы, посвятила Вам свою жизнь. Вы должны изменить свои взгляды на жизнь. Ваша жена достойна лучшего обращения.
Мария Ворошилова
Я бы с таким КОЗЛОМ на одном бы поле с---ь не села бы, не то что в одной кошаре проживать!!!!
Мария Ворошилова
И ты до сих пор жив?)) )
Или по крайней мере-ЖЕНАТ????))) )
Мария Ворошилова
Мне кажется, что в этой паре полное взаимопонимание, иначе ни одна нормальная женщина подобного терпеть бы ни стала! А у них всё видимо хорошо, обоих всё устраивает. Будте счастливы!
Она у Вас просто непьющая, поэтому об ее подвигах, Вы просто не знаете. Небось своими рожками уже весь потолок подрали, а с любовником не сравнивает, ну, наверное не в Вашу пользу сравнение.
как так. . уважаешь. и пьешь. . да еще и гуляешь. . о каком уважении речь.. . или уважаешь потому, что не ведешь любовницу домой?)))))))))
Мария Ворошилова
Ну, вот если она будет часто пить, периодически изменять и по пьяни тебе о том рассказывать, ты будешь считать ее сукой и стервой или обычной, нормальной женщиной которая тебя очень любит и уважает?
Мария Ворошилова
Нет. Не права. Вы не козел, вы закомплексованный "недоросль", который не знает как доказать жене, что он "крутой мужик". В пустую голову приходят только пьянки, бл. дки, истерики. Такими инфантильными бывают, обычно, молодые мужчины - неудачники.
Желаю вашей жене найти путнего мужа и забыть вас как страшный сон.
Мария Ворошилова
Странное у вас понятие об обычном мужике. Я считаю, что вы бесполезно тратите свою жизнь. Если человек постоянно пьёт и гуляет, значит он ничего другого попросту не умеет. Думайте сами, что же это за мужик такой? А жене вашей, памятник за стойкость поставить нужно. Вам стоило бы пересмотреть свои жизненные позиции.
Мария Ворошилова
Вы - козел, несомненно. А она - коза, раз до сих пор с вами живет =)) Совет да любовь! =)
Мария Ворошилова
Права, более чем, неясно одно: почему прелесть тратит жизнь на козла.
ПРАВА С такой энергией похать и строить!!!! а ты тратишся на такие мелочи,,,,