Прочие социальные темы

Опять про соседа играющего на гитаре. См ниже

Он сцуко играть начинает после 22.00 я не могу определить где он живёт ( дом большой ) Если вызову полицию, пока они едут вдруг он играть перестанет и чего я скажу? Как быть? По батарее стучал он сцуко умолк. Но это было в три часа ночи и я думаю все 21 этаж слышали. Как сцуку успокоить не принося вред другим?
Если ещё и ночью будет, выйти на улицу и посмотреть какие окна освещены - не в темноте же он играет...
SI
Sheralieva I.s
78 894
Лучший ответ
??? он играет на электрогитаре с усилителем???? Вопрос задан риторический. Может, вам путевка в санаторий поможет? и сосед от вас отдохнет?
Ольга Маценко
Ольга Маценко
93 263
Полицию? Ты где в России полицию нашол. .
Ходить по хатам и слушать под дверью кто играет.. Потом набить морду всем домом
Михаил Гайдар
Михаил Гайдар
20 583
А что, кроме Вас он больше никому из соседей не мешает своей игрой на гитаре? ? Вот и соберитесь вместе - и начистите ему шнобель!
Кроме тебя еще он камуто мешает это факт или это барабашка ))) выйди на лестничную площядку и преслущайся! Объеденись с соседями в толпе сила !!
Пусть отдыхает человек, ты чё такой нервный?
Anna Stepanyan
Anna Stepanyan
1 307
Помочь не могу. Но мне вспомнился случай когда на верхнем этаже над нами парень на пианино играл, примерно в тоже время. Пару раз стучали по потолку. Хлопушки кидали на балкон, не умолк. А потом как-то вечером услышали с друзьями как он Полёт шмеля играл, мы в удивлении решили попросить на бис сыграть)) ) Поднялись наверх, постучали в дверь, тишина. Умолк в мгновении! Стучали так и не открыл. На следующий день пришла его мамаша и со скандалом стала отчитывать нас на визит)) ) Я вышел и стал объяснять причину. Видели бы вы её лицо...)) ) Выражение было не то, чтобы удивлённое, скорее опешенное. И слова — Как? Он ведь ещё в школе учится, какой Полёт шмеля?) ) Дело уладили и нас больше не тревожили так поздно.
Еркежан Есентаева было подобное
музыку играли в 2 часа ночи
мы пришли и хлебушка попросили и сказали чтобы погромче музыку сделали а то нам не очень слыхать а мы танцевать хотим
Тоже уладили
звони в ментовку пусть ищат . Это их головняк как найти