Прочие социальные темы

Если бы можно выбирать для жизни время, место и ремесло, Вы бы что, где и чем выбрали?

НЕ ПРАВДА, что хорошо там, где нас нет. Там - свои проблемы и "заморочки". Просто всегда хочется того, чего нет, что уже прошло!
Если честно, то я бы хотела остаться в своём времени и заниматься тем, чем занимаюсь. Прожить СВОЮ жизнь.

Быть королевой, императрицей, царицей какой-то страны - надо решать государственные дела, и кроме того, много неудовлетворённого народа.. .
Быть придворной (-ым) - сплошь интриги.. .
Средневековье, ремесленник и прочее - прозябать в бедности и жить в негигиенических условиях, когда люди видели "баню" раз в месяц и выливали отходы прямо на улицу.. .
Советское время, хоть даже и завмагазином - бояться высказь что-то против власти.. .
и так далее.. .

Ну а если помечтать... .
То я бы была алхимиком, искала рецепты "вечной жизни" и превращения железа в драгоценные камни...
Виктор Бушков
Лучший ответ
Совок. Заведующая продуктовым магазином.
Мария Белоусова Не скучно?:)
17--18 vek,Evropa,kuznets.
Ремесло - живопись .Место - Европа. А время -по 10 лет в каждом веке начиная с 17 века по 25 век
Жалко что без ")".)
Выбор то невелик.. . начало, вселенная, создатель...)))
начало создания мира.. . рай в соседях у Адама и Евы...)))
Мария Белоусова А чем в раю заниматься, если всё готовенькое, а Древо всяческих Познаний пока только слабый росток?:)
Добрый день..)
Information century, my native town, web-programming,
Choose web-programming in the Internet, click
**киска** *
Япония. Век ХV - XVI. Кузнец - оружейник и любитель сакэ. :)