Прочие социальные темы
Образ жизни какого из этих людей Вы бы выбрали для себя?Если бы пришлось выбирать.
1). Семьянин, большую часть времени на работе, вечера и выходные посвящены воспитанию детей, телевизору, походам в гости к родне и отдыху в деревне или на даче, раз в год с семьёй в отпуск на море в Сочи или Турцию, Египет.2).Неординарная личность, холостяк, работает урывками, заработав конкретную сумму, тратит её на собственные удовольствия, путешествия, дорогие вещи и т.п. Мало думает о грядущей старости, не оставляет заначек, считает что пока есть деньги, надо гулять, а кончатся-зарабатывать на новую гулянку, а в старости, когда сил останется только на лавке видеть, и пенсии на жизнь хватит.
в каждом сочетается всё , а если он из первой категории, то ему хочется во вторую
Какой скупой у вас выбор. У меня жысь на порядок многообразнее.
Вальтер Скот
Замечательный ответ!
Я свою жизнь прожил ПОЧТИ под номером "1"...Если бы Бог дал, вторую жизнь прожил бы под номером "2"..))))))
Будешь смеяться, но мне все это удается сочетать. Вот только поездки в деревню и Сочи я не люблю! И на работе я не парюсь!
Православный Христианин и Русский! Я отец троих детей!
Я могу ответить с каким человеком связала бы жизнь. С первым - надёжно. Со вторым - не соскучишься. Лучше - второе. И выжить на две пенсии реальнее. И ещё. Неординарные люди многогранны. Они никогда не живут на одну пенсию. На пенсию живут, как раз в первом варианте, уповая на помощь детей...
Мне Ваши запросы и рассуждения непонятны. Может быть, я из другого времени. Но и в настоящем времени я нахожу себя, как личность, но Вам не завидую. Мне - 58.
Пока не женился (в 27 лет) жил по второму варианту, после живу по первому (сейчас мне 47 лет) . Жизнью доволен.
ВСЕМУ - СВОЕ ВРЕМЯ!!!
Хотелось бы второе, но по жизни - первое.
две крайности: из одной бросаться в другую глупо.
да !!!женщины это загадка, никогда не знаеш на перёд чего она хочет,,, ,

Все первую половину живут по 2, а потом по1. НО. Здесь описан скорее западный образ жизни.