Прочие социальные темы

Оракулы, интеллекты, просветленные...Неужели трудно задавать вопросы без грам. ошибок??

не трудно подозреваю что просто лень исправлять
Дима Тарасов
Лучший ответ
Маша Рахимова К мудрецам тоже относится, могли бы и знаки препинания расставить...
Дим@н ) Ха-ха-ха! 1:0 !
Мастер! Кто Вам мешает зайти в Личные кабинеты перечисленных? Поисправляете грамматику, расставите правильно запятые, наставите двоек... Развлечетесь.
Gula Taalaibekova
Маша Рахимова Да Вы мне, собственно, поффиг...Себя не уважаете...
Это не титулы. Грамотность и ум - вещи разные. И касается всех. Подумайте сами как можно стать Оракулом или Искуственным Интелектом. Тупым набором баллов не получится. Вас модеры за накрутку с проекта выкинут. Посмотрите на статус и колличество баллов у тех и других. Некоторых тут не смущает что при равном числе баллов одни Оракулы другие Гении например.

Это показатель стажа в первую очередь и степень полезности во вторую - она менее очевидна конечно но это так.

Грамотность согласитесь это что то другое. Да и про очепятки не стоит забывать. И есть еще нюанс. Мне до этих статусов пока далеко но я вот тоже люблю поглумиться над тупыми вопросами иногда. Это забавляет. А моя личная грамотность обычная. На 4 по советской системе.

В общем для меня лично содержание важнее чем оформление. Это интернет Олбанский родился не на пустом месте.
Маша Рахимова Согласен, но речь не о тупых вопросах, а то что люди игнорируют элементарные правила, тем самым высказывая неуважение к другим...Просто неохота читать неграмотных, и я думаю, такой не один...Поэтому теряется аудитория...:)))
Жалгас Амангельдин При любом содержании комментария грамотное его написание обязательно! Это общекультурное правило и показатель уважения к своему родному языку! Неграмотное написание может вызывать только презрение к его автору, как малокультурному, серому и ,как правило, глупому человеку!
Двойки им херачить...
Сергей Гришин
А разве трудно стать таковыми? На любой вопрос отвечай ДА НЕТ и баллы у вас в кармане. А звание не подразумевает наличия ума и грамотности.
Нет, но для этого нужно знать русский язык.
Титул не означает ум.
Раиса Власова
Дим@н ) Абсолютно!
Торопятся, опечатки делают, думать не успевают.. .
Ну, со всеми бывает))
Aida K
Маша Рахимова Ну, при таких то титулах думать не помешало бы...
бывают ведь и ОЧЕПЯТКИ...
Oleg Oleg
А грамотность здесь не при чём!! ! Они себе очки нарабатывают! Иногда почитаешь вопросы и ответы таких оракулов, интеллектов.. . жуть берёт! Умники, блин!
<<Aint [2-14]>>
все гении учились на тройки....