Прочие социальные темы
А что в России делается для того, чтобы не спивалась молодежь?...)
Ничего. Делается все, чтоб она спивалась.
По-моему, как раз наоборот! На одном телеканале могут требовать запрета на рекламу спиртных напитков, а на ПЕРВОМ всеобщий любимый дядя Лёня на ПОЛЕ ЧУДЕС с видимым удовольствием выпивает какую-то домашнюю бурду! И молодым захочется!
А у нас зато есть Эрмитаж. Вот!
у нас водку до 11 вечера продают
Да по сути ничего. Конечно всякие оздоровительные программы, лагери типа Селигер, социальная реклама, мол, алкоголь вреден и всё такое. По-моему, пить или не пить решает каждый сам за себя. Но и конечно, во многом всё зависит от того, в какой семье ты вырос. Как ни крути, но откуда вышел, тем и будешь
Ольга Абдуллина
Не забывайте о сильном влиянии друзей, подруг и ночных спутников.
Предлоржен широкий выбор наркотоков!
Не знаю, что делают в России, но на Украине молодёжь пытаются вогнать в нищиту. Наверно, правительство надеится, что денег на выпивку не хватит так...
Пусть пьяное быдло вымирает. Разумный человек сделает свой выбор относительно алкоголя и наркотиков. Да, в моем классе много курящих и пьющих ягу людей (хотят на взрослых походить и самовыразиться, не отдавая себе отчета, что таких же - десятки тысяч) , но я свой выбор относительно этого сделала - твердое нет. Каждый сам хозяин своей жизни, пусть выбирает. А правительство лишь должно донести до масс информацию про свойства алкоголя. Что оно и делает. В школах такие занятия проводятся. А толку? Ведут зачастую "левые" люди, которых заставили вызубрить текст про вред и рассказать. Но ничего и не поможет, если не пробудить разум и индивидуальность в каждой единице человеческого общества (что утопия)
Марина Карманова
Недавно президент признал, что страна откровенно спивается. Самое опасное в алкогольном отравлении это некачественный алкоголь, именно крепкие некачественные напитки приводят к алкоголизму. По статистике свыше 80% молодежи употребляют спитные напитки и пиво.
А также мы впереди всей планеты по производству пива- пива с консервантами в ядовитой пластмассовой таре, которое на складах может храниться годами. А ограничения продажи по времени- это всего лишь имитация борьбы.
Это проблема, которую власти упорно не замечают.
Устанавливают возрастное ограничение при покупке данного продукта!