Сталина на них нету!) )
Если гос-во ложило на свою молодёшь, чё им ещё остаётся делать? ) В Японии и Корее интерес молодёжи на плаву от массового суицида поддерживают киберспортом, а у нас за счёт единствнного произного и студенческого и степендии 700 рублей))) ) Патаму ничё не остаётся как на них съездить в другой конец города за водкой)))
Прочие социальные темы
Почему спивается молодежь?
1 .отсутствие идеалов. 2. доступность спиртного, в отсутствии культуры пития. 3. невостребованность в других сферах
Ни на что большее мозгов не хватает. Поколение "пепси", блин..
Нет примеров, нет надежды на будущее, нет цели, кроме как иметь по-больше бабла в кармане.
В них нет любви к себе, к народу, всё вышибли воспитатели демократии.
Нет ощущения, что нужны стране, а только иметь место раба или мальчика для битья и пушечного мяса.
Нашу молодежь по-умному спаивают
Потому что мозгов нет
От безделия
Потому что в отличии от СССР, молодежью никто не занимается, все пущено на самотек.
ограниченные интересы... точнее их отсутствие
легче пойти в подъезд с бутылкой, нежели заняться чем-то более полезным...
Я молодежь и я тоже спиваюсь!!!! Не потому- что всё плохо, а потому- что у нас у молодежи нет будущего.
Отсутствие мест для более полезных и интересных вещей. Вспомните сколько было раньше секций и кружков .Причём всё бесплатное. А сейчас?
Потому что пьет много