Прочие социальные темы
почему Свидетели Иеговы такие приставучие?
у нас в стране свободное вероисповедание почему два дебила ходя по улицам и навязывают свое мнение другим их гонишь а они всеравно лезут
потому что это тоталитарная секта и они зомбированы на это
В рай попасть мечтают!))))))))
Во время проповеднической деятельности культисты сталкиваются с негативизмом, с отрицательными нападками посторонних. Агрессия со стороны внешних людей дрессирует сектантов, учит их отражать широкий спектр атак. Таким образом, они приобретают иммунитет против любых нападок на их культовую реальность. Поэтому их так трудно побудить критически оценивать свой культ.
Есть версия, что за каждого втянутого в секту, им приплачивают. Бизнес, однако.
Они еще и опасные- это лохотрон...
В этом весь смысл их деятельности.
Потому, что таким образом они зарабатывают себе авторитет внутри своей секты.
Очень богатая организация! Даже детские учреждения захватывают и занимаются с детьми балетом, а с родителями "философией"....))))))
А знаешь я с ними поговорил отстали. Они почему-то настаивают что бога надо звать Иегова и никак иначе, на что я им сказал, что даже наших правителей мы называем по имени отчеству или по должности (например -господин президент) и в голову никому не придёт называть их Вовка или Димка, но бог то выше их, так почему с ним я могу фамильярничать. Они задумались и больше не приходили, хотя я и звал их для беседы.
к стенке их
Зомбированные черти....
Им надо как можно больше людей облапошить (это как цыгане не обманут не пожрут)
Подрывная организация в форме секты. Зародилась в США. Для верхушки секты - это бизнес.
Работа такая!
Ко мне приходили несколько раз. . Обычно отбрыкивался, а один раз с порога предложил им купить у меня за "совсем дешиво" подержанный велосипед, чтоб по домам не пешком ходить. . Уже несколько месяцев не видно. . )))))))))
Денис Карпов
та я им кровяную колбасу предлагал
У них острая нехватка денег
Ну очень им хочется Вас охмурить и денежки тянуть.
Определенная реклама - это тоже реклама оределенной деятельности!!!
им делать нечего