Прочие социальные темы

Почему вы считаете что Свидетели Иеговы это зло ?

Они пристают ко мне на улице
Александр Цыпаев
Лучший ответ
на нижнем уровне гипнотезерски заколдованные несчастные люди ну а дальше зло однако
Зло.
Все секты зло, коммунячья - самая злая...
Сергей Мерц
Так попы рассказывают.
А попы - это ого го!!!!
Надоедливые потому что - прими да прими нашу веру. Вера - вещь глубоко личная, а эти пристают хуже дистрибьюторов)
Ольга Батурина
у нас такие есть. 2 раза в неделю встречаются, поют песни .Прихожане больше похожи на дебилов. Ну, это мое мнение такое. А так милеишие люди
Эльза Сергеева
Так не считаю... просто странно звучит по современным "меркам"... молодёжь часто спрашивает, зачем нужны Богу свидетели?..
Заманивают в секту людей, которые адекватно свои поступки оценить не могут
Maxim Mover
Благодаря ЭТИМ домыгивающимся на улице - выработался условвный рефлекс отторжения на всех бабушек гуляющих парой.
Нам уже однажды навязали провославие хватит.
А свидетели вообще помешаны на своей вере ходят как вампиры олааачиииитеееесь в нааашууу веерууу.
Может изначально и были благие намерения, а сейчас это уже проЭкт по обогащению верхушки...
Против насилия в любом его проявлении. А это значит против устоев государства. Против армии, полиции, органов управления и т. д.
Yannaungsoe Yannaungsoe
Это секта! У русского человека православие - в крови!
Каждый выбирает веру по себе, но не нужно навязывать!
Потому что это люди узко мыслящие, зомбированные.
промывают людям мозги
Надежда Эсман
Любая секта по определению зло.
Undina Nail _Art