не факт
интеллегент наверняка знает закон самураев: попал в среду-слейся с ней сделай так что тебя примут за своего
Прочие социальные темы
Когда в армию одновременно попадает интеллегент и быдло. Интеллегенту как правило приходит капец?
В основном -да
Интеллегент крепчает, я полагаю)))
Интелигенту хватит ума "обыграть""быдло" и не плохо чувстовать себя на "плечах" этого самого быдла всю службу. Вопрос в том быдла (в полном смысле этого слова) ли надо опасаться интелигенту? Скорее всего необразованного хамла.
Интеллегент в штабе писарем или программистом служит, а быдло лопатами машет...
Турехан Жанглышев
Нельзя обзываться..это не хорошо..Люблю копать и махать люблю лопатой,но за всю жизнь ни разу не плюнул на землю ...и матом не говорю...
Виталий Искаков
на всех интеллегентов нет работы в штабе. Штаб тоже не резиновый
во время призыва на макаронке подрался и так, что там на ушах стояли.. не ругался никогда матом не был в стаде и не буду.. после драки меня долго держали в заперти.. Потом за мной приехали.. так я попал в войска особого риска имени генерала Панфилова.. за 8 лет ни разу не ругался ...Специальность там у меня была интелектуальная.. старший кулинар контрольно пропускного пункта.. ещё самая специальность тех кто хорошо умел драться-танцор по обработке холодных металов... И вообще мы все там были интелегентны
Даша Козлова
Не тока были, но и остались такими))) Привет:-))) А вот с обработкой и кулинарией - врешь небось, Повар?:-) Блюда, что ты приготовишь, мало кому по зубам.))).колись, что это на самом деле-то было!)))
все зависит от интеллекта интеллегента, способного поставить словесно быдло раком
проверенно.... мин нет, вставали
Бывает и наоборот.
были случаи.. зато на воле потом он-работник солидной фирмы-руководитель.... А Быдло-остаётся быдлом.. вечно..
Да))))) )
....А мне завтра в военкомат)
Сергей О
ты не ходи..скажи я никого там не знаю..тебя отпустят..
Он превращается навремя в быдло.
Серик Молдакулов
интелектуальное бытло..
Если интеллегент, умный и занимался с четырех лет дзюдо, то с ним будет все в порядке :-)
Если он интеллигент это не означает что он не мужчина, который должен уметь постоять за себя!