Прочие социальные темы

26 октября проводила в армию сына.сегодня позвонил сказал что будет служить в Северной Осетии в городе Моздок.

если кто , что знает о том, что сейчас там происходит ответьте пожалуйста.
Отличное, курортное место. Нет повода для беспокойств. Сам служил 3,5 года и сейчас пошёл бы, да ещё в Северную Осетию. Лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал.
Лариса Лысенко
Лучший ответ
Что так переживать сейчас из армии детский сад устроили мамы когда хотят приезжают телефончики им пожалуйста 1 год фу полная лафа аж стыдно за армию ничему не научатся а гонора будет когда на дембель придут
Николай Агишев
Осетинские пироги с сыром.. пришлет!!!
Артём Катин
на второй-то день....)) )
скорей всего он у тебя еще на сборном (пересыльном) пункте, а потому просто не может знать где будет служить. подобные страшилки или бравада - любимая развлекуха на пересыльных.. . аналогично подшучивают над новобранцами служивые, которые везут молодых бойцов в часть прохождения службы (это тоже излюбленная развлекуха) . по факту может оказаться какой-нть урюпинск ...
к тому же после того как определится часть прохождения службы его сначала месяц будут держать на карантине с остальными новобранцами (изолированно от остальных солдат наедине с сержантским составом) , потом велика вероятность, что он будет отправлен в учебку профессию получать (или сержанта) , а это полгода. без учебки достаточно мало солдат обходятся. сразу скажу, что вот учебка - точно не сахар.
так что можно не забивать голову письмами о вертолетах на готове и тройном боекомплекте в разгрузках.. . рано еще.. . )))
Галина Заяц
Не парься, я в там служил, лафа конкретная, главное, что не в кабардву!! !
Ven Den
а сколько там платят