Прочие социальные темы
Что же это такое?...мужчины стали плохими...или женщины раскрепостились донельзя?...(далее)
Еду седня в такси, подсадили даму, так она долго не думала, залезла ко мне в область груди и стала ласкаться....ну, понимаю, пьяная она была, но чтоб так....да с незнакомой....хахахаха....)))
А, шо делать.. . Духовность и Мораль - на любителя.. . У "серой массы - свои преоритеты.. . А, мужчины и впрямь стали по-хужей.. , а женщины, вообще, как перед смертью - не надышатся...
Енто женщины раскрепостились, стопиццот!
Судя по вашему -"хахахаха" ...то, действительно, о некоторых женщинах можно утверждать подобным образом ...Следующий раз соглашайтесь на "подсадку" мужчины - быть может получится ..."хихихи ..."
это только в Америке бывает...
Антон Мигузов
извени Тема...я здесь больше 10 лет...и стаким ...не столкнулась...
vY sil*no nerasstraivaites*,--a sprosite u sebya --ponravilos* vam ili net,esli net,to v sledushii raz daide etoi shlyuhi v nos,nu a esli ponravilos* to vam s nei poputi.
Рыбак рыбака--видит издалека.
Брюнетка, ты не сокрушайся.
Она, видно, приняла тебя за мужика.
Ничего вы не понимаете. Прогрессивная девушка!!!! Наша молодежь-наше будушее!!! Девушки, исповедущие свободную любовь, наманикюренные мальчики с выщипанными бровками. Наши деды не зря в 1945 выиграли войну. Растет достойное поколение!!!
а причем здесь мужчины
Перепутала с пьяну
Вам попалась извращенка!
Да ужас какой-то твориться.. я бы ее убила там ...Ну не убила бы конечно. . но поколечила бы точно!! ! терпеть не могу таких, даже не знаю как выразиться.. . Женщина должна быть, женственной, элегантной, воплощением красоты и нежности.. . фуф. . не могу об этом думать больше
ну ни чего себе)))))) ) повезло так повезло)))) ) я б стока не выпила
Сексом занимались и до нашей эры. Оргии в Риме и Греции были вполне нормальным явлением, тунику скинул и готов. Потом надеваемой одежды стало больше, сейчас снова меньше, так и до оргий недалеко.
А в целом все зависит от человека я например к незнакомке грудь ласкать не полезу, только к знакомой )))))))))))))))))))))))
Лесбиянка что-ли?