Прочие социальные темы
А вы можете подсказать с чего правильней начать вырабатывать командный голос?
Марин, привет... обычно важен тон, а не сам голос... .
Baby Brunette
Привет....Мне ещё сказали здесь,что важен ещё и вид...:))
с уравновешенности и уверенности в правильности принятого решения. Просто срываться на крик - глупо и вызывает только презрение к такому типусу.
Тренироваться я думаю лучше всего на собаке чётко и громко отдавать команды. Справитесь с собакой справитесь и с людьми.
Baby Brunette
Доброе утро Андрей..:))
С работы в школе :-))))) Сам вырабатывается без особых усилий!!!!
С определения списка команд, для вас животрепещущих!!
с казармы, понятно.
s komandY,v kazhdoi komande,est* raznYe lyudi,s raznYmi harakterami i predpochteniyami--vot s nih i nachinaite,i neputaite,--rabotu s otdYhom ili s korporativom.
Ну, дык, выйди на шумную оживленную улицу и начинай командовать прохожими.
Тут есть такой момент- сперва тебя примут за сумасшедшую, но если ты будешь упорна в достижении своей цели- рано или поздно начнут подчиняться. Дело привычки- иметь командный вид и голос )))
Тут есть такой момент- сперва тебя примут за сумасшедшую, но если ты будешь упорна в достижении своей цели- рано или поздно начнут подчиняться. Дело привычки- иметь командный вид и голос )))
Baby Brunette
Так ещё и вид командный нужно иметь????
с характера, что бы мог командовать, ане быть рохлей
С осознания того, что это Вам действительно нужно, а не так.... придурь осенней прохлады. :-))
Baby Brunette
У меня скрей всего это придурь осенней прохлады...:))
с мужа...)))
С создания команды, а в хорошей команде шопот командира слышен за версту и порой молчание расценивается как приказ.
С воспитания собачки)))
Для силы голоса есть специальные упражнения, а вот с некомандным характером труднее справляться) Да и нужно ли? )
Может ты хороша в своей "некомандирности"???
Может ты хороша в своей "некомандирности"???
Baby Brunette
Спасибо....Скорей всего так..:)) Сея и командность как то не вижу вмесе..:))
С футбольного стадиона)))
Его не надо вырабатывать, он либо есть, либо его нет.
С армейских строевых песен )))))
Baby Brunette
не знаю не одну...:((
Похожие вопросы
- Вы могли бы петь так называемый шансон?Голос, я так понимаю, там не важен... внешне подойдёте?(+)
- С чего вдруг Путин с Медведевым начали опять говорить "на Украине" вместо официально-правильного "в Украине"?
- А чё все помешались на содержаниии "Е" в продуктах. Организм ведь сам некотрые из них вырабатывает.
- Вы слышали голос Маяковского?
- Сейчас работает Чернобыльская аэс? Может,просто не вырабатывает энергию?
- Как думаете, почему слабослышащих предпочитают учить петь жестами, а не голосом?
- Повышение голоса на сотрудника, как наказать начальника.
- Чтобы стать кап-I, я закончил Лен. Кораблестр. Инст. , Командные классы, Академию. Откуда берутся казачьи полковники?
- Вопрос в основном тем кто не любит сейчас СССР? почему если при союзе всё было плохо, люди были правильные, добрые, порядочн
- В каком возрасте женский организм перестаёт вырабатывать яйцеклетки? Здесь спросить роднее!)))