Прочие социальные темы

А в Вашем поъезде чисто??смотри пояснения

У нас мегагрязно, мусор валяется, в лифте метят собаки, оторавна железная памятка пользованием лифта итп. Меня все взбесило и я наклеялал объявы "Нагадил?-Убери". Какой-то член нашего общества содрал объявы и тут же на пол выкинул.
Установите в подъезде видео наблюдение! это самый лудчий совет!
некоторые жкх эту систему могут бесплатно установить.
Сергей Мордовин
Лучший ответ
ловить и убивать не пробовали?
У нас чисто.
Какие жильцы - такой и подъезд. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. У нас, к сожелению, почти как у вас.
Южный Административный округ Москвы, Орехово-Борисово Северное: в подъезде и во дворе достаточно чисто, работники РЭУ таджикской и молдавской национальности работают очень добросовестно. Местная мразь в лице подрастающего поколения и опустившаяся часть жителей двора и окрестностей стараются нагадить так, как будто в этом и есть их главное предназначение в жизни!..
У нас относительно чисто.
Также есть фонтаны. Удобный поъезд и стоянка для автомобилей.
Знаете, это как в «Сказке о рыбаке и рыбке» . На какой-то встрече с избирателями (Чукотки) один мужчина сказал ему (Абрамовичу) : «У нас подъезды грязные, мусор не выносят» . Он спросил: «Вы считаете, что я должен пойти и вынести ваш мусор? Вас сколько семей в подъезде? » – «Четыре» . – «И вы не можете сообща свой мусор выносить? Покрасить и привести подъезд в порядок?» .
Второй раз на встрече с учителями встала одна учительница: «Мы интеллектуальная элита народа. Почему мы должны на двух ставках работать? Нам нужна такая зарплата, чтобы мы могли отдыхать, читать и развиваться. Вы же все это для себя сделали – дома покрасили, поселки построили. А для нас можете хоть что-то сделать? » Он помолчал, потом сказал: «Вы, пожалуй, правы. Ваши улицы, которые были сплошной грязью, я застелил фибробетонными плитами стоимостью в миллионы долларов – для себя. Поменял в поселках канализацию, теплосети и водопровод – тоже для себя. И школы построил новые, и больницы – тоже для себя. Вы правы…» .
А потом пришло письмо от какой-то девочки: «Роман Аркадьевич, вы три раза обманули мою маму. Она вам три раза писала, чтобы вы купили ей шубу 48-го размера, а мне телевизор и плеер» . И как в сказке о золотой рыбке, он им уже не стал отвечать…
_____________________________________________________________________________________________________
Только не подумайте, что я пиарю Абрамовича. Для справки: При бракоразводном процессе он откупился от бывшей жены за 3,4 млрд. &, а на Чукотку за всё время потратил 2,5-3,0 млрд. &.
Шмидт Алена
Малика Изтлеуова А причем здесь Абрамович?
Питер очень культурный город.
Ксения Коростелёва да пока село не въехало
Просто ужас....
Марина Клюева
У нас чисто. Недавно даже ремонт сделали.
**
******* *******
Да чисто вроде. С тех пор, как двери с кодовыми замками поставили в подъезд.
Оля Пиджоян
У нас тоже чисто
У нас все чисто...
Я работаю в конторе, которая занимается ремонтом подъездов, так что видел такие вещи в оных. Вам с вашим мегагрязным подъездом и не снилось.