Прочие социальные темы

Как вы считаете : прежде чем о чём-то судить, надо ли изучить вопрос со всех сторон?+

Как гриться "побывать в шкуре", "попробовать на себе"? Это я к вопросу некурящих о курящих... И какое вам, собсна, дело?))) Пипец... Вроде, курящие за ваши деньги себе сигареты покупают, жалуются вам или курят вашими лёгкими...
Табак - дрянь. Но я курящий, это не запрещено законом. И у меня есть гражданские права. И на любое предложение "Тебе нравится курить? Отойди от меня и кури" - я отвечу "Тебе не нравится, что я курю? Отойди и не нюхай".
Александр Михайличенко
Лучший ответ
Блин, замуж выходила курящей, муж сказал что никогда не будет меня заставлять бросить курить.. .
Не заставляет, но каждый день говорит ХОРОШ УЖЕ... А сигареты сам мне покупает...
Васильна!!!! Конечно ты - умница!!!!
Правильно! Пусть за своими лёгкими и кошельками смотрят!
Атмосферу портят, заставляют и нас вдыхать ...И вообще, ты еще маленький об этом рассуждать !
Александр А
Магомед Цуров " И вообще, ты ещё маленький об этом рассуждать" - я в шоке от тебя, тётка! Ладно, я курю, а ты продолжай пить...
А мне, курящие, окурки на балкон бросают, а там ребенок спит. Так могу я их судить или нет?
Юрий Кампанец
Магомед Цуров Свиней свинячащих - да! Курящих - нет!
"Если у тебя недостаточно фактов, воздержись от мнения. " (Секст Эмпирик)
Да мне фиолетово, кто сколько курит. Кроме моих детей. Потому что всё таки это вредно для здоровьяю
Сергей Титов
Ну, чебурашка, не ожидал от тя такого вопроса.. . Конечно, надо знать предмет! ..А когда я вхожу в прокуренный лифт, - чьими лёгкими они курят?? ? А когда рожают дебильного ребёнка, оставляют его на попечение государства, то есть меня, как налогоплательщика. . ?
Магомед Цуров Детство кончается, когда начинаются неожиданности) Сюрприиииз!
Магомед Цуров Я те в лифте накурила? И не боись на предмет моих детей, налогоплательщик....
вот имеено... щё смотрите.... пьяную девку не видали, каззззлы.... ща как закурит... .
Магомед Цуров Что? Надуло, штоль, Ветродуй?
Сразу говорю я не курю.
Вся тема в том. Что курение вредно не только для самого человека но и для его окружения.
Лучше быть курящей умницей и красавицей и "зависеть от сигареты" забыла добавить.
Магомед Цуров Да, зависеть от сигареты - мой выбор... МОЙ!
Ок. Ну тогда курите если хотите. И кому какое дело что вы себя гробите и можете рак получить. И как сказали выше, родить ребенка инвалида. И вобще нужно плюнуть на все что делают другие .Кому какое дело что завтра вас в людном месте, при свете белом изобьют до полусмерти. Кому какое дело что у вас всю зиму батареи не греют. И кому какое дело что у вас апендицыт лопнул и вам нужна срочная операция. Все это ваши личные проблемы, ваша жизнь и решайте их сами. Давайте плюнем на все и вся и займемся сугубо собой. Вот будет классно. Правда?! То что вы курите и вы умница и красавица-вполне возможно. Но разве нельзя быть умницей и красавицей и не курить?
Удачи.
Магомед Цуров Не несите пургу, не валите всё в кучу... убийство, холодные батареи, лопнувший аппендикс - это чья-то халатность, безответственность работника, к-ому деньги за работу платят... Курение - моё личное дело.
Леонид Алексеев Пургу как раз несете вы.
-"Я курю но зато я классная."Что за бред.Умные и сильные люди уже давно побросали курить,а слабые т.е те кто не может бросить,как раз и говорят примерно как вы-"Я курю но я умница".Смешно.
Да и вобще,какая связь между некурением и занудством,а также курением и тем что как вы говорите вы классная?По вашему все кто не курит-заучки и зануды,а все кто курит-продвинутые ,свободные и клевые?Вы людей то не смешите.
Кому какое дело что вы курите?Да никому никакого.Курите на здоровьечко:).Только если вдруг (не дай Бог конечно),с вами что нибудь от табака случится,не плачьте тогда.(вам по рассуждениям не больше 15 лет.Ей Богу)
Пробовала на себе, но со стороны-отвратительно на себя смотреть.
Как по мне - лучше быть курящей умницей и красавицей, как я, чем.... тупоголовой занудствующей некурящей тумбой. . Полностью согласна с автором!!!
Альфия Ташенова А еще лучше быть некурящей умницей и красавицей