Прочие социальные темы

Где можно купить барсучий жир ( именно барсучий а не собачий или коровий ), вопрос серьёзный?

Альфия Гимаева
Альфия Гимаева
98 777
Барсучий жир. Натуральный барсучий жир из Алтая. Заказ по тел. 8(926)234-9364, ald79@yandex.ru
Александр Серятов
Александр Серятов
52 053
Лучший ответ
что хочешь серьезно? надо-свяжешься у меня есть товарищ-он угорает по охоте на барсуков-там что-то 500 чтоль банка стоит:)))))
Альфия Гимаева Дело в жире а не в деньгах.
у нас в аптеках продают
свободно
Альфия Гимаева В аптеках - не гарантированно шо он барсучий.
Доооооо, вопрос своевременный, политико-социальный можно сказать.
LS
L. S.v.
91 527
У браконьеров наверно..
Думаю, что тут сможет помочь Денис Югорский, наверняка у него есть знакомые охотники, которые охотятся на барсуков :). Попробую спросить у него, когда он появится, а потом напишу тебе :).
ОБ
Ольга Бойко
32 558
я покупала 2 года назад под питером у охотника за 1000руб литровая банка. кстати не помогло. а гадость неимоверная
Olga Komaretska
Olga Komaretska
26 735
Альфия Гимаева От чего не помогло?
выбери какой нибудь таежный край или область и поищи в инете лесхозы. с ними и свяжись. наверняка помогут.
Ирина Кудрина
Ирина Кудрина
22 518
Альфия Гимаева Поехали вместе?))))
На ВДНХ или на оптовом рынке возле стадиона Автомобилист, он в 10-ти минутах ходьбы от Бутырского рынка. Там есть одна палатка в которой не только Барсучий, но и Медвежий и Собачий бывает. Стоит в пределах 500 руб. Мы там сами его иногда берем.
барсук-это семейство собачьих, поэтому, если уж очень надо и негде купить, то и собачий подойдёт.
Диана Галиева
Диана Галиева
6 069
На базаре у бабок, которые травки продают. Сама покупала, просто пройдись по ряду, а в аптеках нет (проверено)
И еще в зеленой аптеке, позвони в гор. справочную и спроси телефон "зеленой" аптеки. Там точно есть
ВДНХ пав. ЗДОРОВЬЕ. (а то на охоту давай!).
Елена Иванова
Елена Иванова
1 378