Прочие социальные темы
Существовало ли когда-нибудь на Руси мифическое племя русичей?
да так же как и вятичей и кривичей коми чуди веси и т. д. потом их всех сделали русскими греческие попы
Нет одни евреи везде, куда палестинцы смотрят?
Махир Зейнийев
В карман России.
Существовали, существуют и будут существовать всегда и Во Веки Веков !
Как бы не заходились в истерике "лейбы троцкие-бронштейны: " Мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побелеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния.. . А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, — о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!.. .
Лейба Давидович Троцкий, 1916 г.
ны: "
Лейба Давидович Троцкий, 1916 г.
ны: "
Махир Зейнийев
Бла-бла-бла!!!
они и сейчас существуют, только на территории древней Руси сохранились....
А как вам новый миф израильтян о том, что территория России некогда была заселена евреями, с еврейским центром в Киеве?
Махир Зейнийев
Есть доля истины.
А мифическое племя ИЗРАилЯ?
Нет, конечно. это всё выдумки. и потомков их не существует. мы вам так-грезимся.
Махир Зейнийев
Докажите! Русичи единожды упомянуты в Слове о полку Игореве. И на этой основе вы можете утверждать о русичах.
Махир Зейнийев
Пополоскался и в шуршу?