Прочие социальные темы
Стоит ли женится если неочень хочется??
Нехочешь с*ать, не мучай ж*пу!
Не стОит. Семья собой заменяет все. Вот и определитесь, что для Вас важнее: ВСЕ или семья. Вот жЕнитесь- узнАете, что такое счастье, но будет уже поздно)))
неженатый мужчина- это неприлично
на фига надо?...
Для чего? Вас кто-то или что-то заставляет?
Ни в коем случае!! ! Пока не сам не захочешь и то надо будет внимательно присмотреться к потенциальной невесте, чтобы потом не кусать локти!
Нет, не стоит.
Это не принесет радости ни вам, ни вашей супруге в конце концов.
Тогда зачем делать то что заведомо НЕ НУЖНО вам СЕЙЧАС!
Имеет смысл объяснить свой подруге, что вы сейчас еще не готовы вступать в супружеские отношения, пока что вы готовы быть только надежным другом (или даже этом случае (быть надежным другом) вы сомневаетесь? ))))))))))))))))))) тогда точно не стоит!! ! )))))))))))
Ни в коем случае! Жениться стоит только если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется !
Нет конечно! Зачем себя насиловать.
Если стоит, то стоит обязательно, а хотение придет само со временем!
А зачем жениться, если не готов? Вы же потом жену будете обвинять, что "это она вынудила". Женятся для любви, для счастья, чтоб беречь и заботиться, а не для "Наверно не тот человек! не получилось-разведусь. Еще раз не получилось-опять разведусь. " А если вам заботиться не хочется, а хочется побухать и по девушкам погулять, то лучше не женитесь! зачем жене такая каторга?
Нет, зачем? ! Чтоб потом всю жизнь задаваться вопросом зачем ты это сделал? ! Или развестись за короткое время? ! К браку нужно быть готовым как морально так и материально) А если не хочется то лучше отложить до лучших времен=)
Конечно не стоит! :) если не хочется, то зачем? ! если людей все и так устраивает можно и так жить вместе! Зачем вообще люди женятся? ! Женщины боятся остаться старыми девами, а мужчинам боятся нечего: " На 10 девчонок по статистике... " А ради детей вообще жениться не стоит! проверенно на себе! :)
Если возраст жмёт то придётся ...