Прочие социальные темы

Стоит ли жениться если у нее по математике отлично а по естествознанию 3 а иногда неуд,и ноги кривоваты слегка??

Рахмонов ..
Вопрос, конечно, серьезный))))))
Жора Питерский
Лучший ответ
При таких раасуждениях жениться не стоит Она Вам не нравится так чтобы на ней жениться Если бы нравилась этих вопросов не возникало
Corazon 7
с человеком же жить. а не с дипломом ...
а ноги можно и скрыть, если правильно подобрать одежду
Анна Мокичева
Стоит задуматься. С хорошим знанием математики она всегда точно высчитает размер вашей заначки и потребует излишек.
Да Вы что!! ! 3 по естествознанию - никуда не годится.. . тут никакие кривые ноги не помогут.. . Бегите подальше.
Женись!!! Подтянешь по естествознанию. А вот с ногами проблема. Не женись!!! Ноги это серьезно.
а еще ей 30 лет и ни разу замужем не была
Татьяна Маслак
нельзя. естествознание подтянуть надо! а ноги - дело вкуса!
С логикой у нее все в порядке, а ножки свидетельствуют о хорошей устойчивости в жизни, если еще и любите, то обязательно женитесь
Это ваш выбор я тут вам не чем не смогу помочь.
Знаешь, есть суперская фраза - "Настоящая женщина - это та, с которой забываешь про идеальную"!!
Нина Стасюк
Однозначно нет. С вашими требованиями (и качествами) вы без проблем найдете себе 1000 других женщин, у которых таких ужасных ДЕФЕКТОВ не будет. Не разменивайтесь на мелочи, мистер ИДЕАЛ. Она слишком плоха для Вас.
Шутник однако!!!!
Из ваших трех строчек вопроса, уже видно ваше недолгое совместное будущее
Анастасия Л.
в ЗАГС не забудьте и свой дневник прихватить!
Стиот ли выходить замуж если у него 5 только по физкультуре по другим неуд, и он мочится под себя по ночам????
ну конечно же не стоит))) )

шучу) )
главное чтоб человек был хороший.. . но уж если вы ктаким мелочам как 3 по естествознанию придираетесь... здесь чтото явно не то...
частоту возвратно-поступательных движений она расчитает безошибочно, но оно тебе надо???
Иван Федина
Блин, Вас вроде жена выгнала.... святого такого.... а тут уже женится.... хм.... ну, самое главное, чтобы печь пироги могла и ласковой была.... а ноги.... юбку подлиннее....
думаю с ней каши не сваришь
Наото Рэй .