Прочие социальные темы

как отвечать людям которые хомят и ругаются матом?

ни в коем случаи не матом и хамством. Покажите что вы умнее и сдержаней.

Улыбайтесь и выслушивайте, а потом посмейтесь им в лицо, они сразу поймут кто они. На таких людей это действует. Они начинают ещё сильнее нервничать и теряют самоконтроль.
Самвел Айрапетян
Лучший ответ
отлезь гнида
Ярослав Авдеев
просто игнорировать
Ирина Грудкина
От ситуации зависит.
Победить можно лишь их оружием, их языком. .
Или молчать в ответ...
Анжела Ускова
это надо еще и уметь.... как то услышал в толпе-ах эти ножки да мне на плечи!!!! и ответ-я б тебя обоссала!... не можешь ответить посмотри с интересом и отойди.
Арай Абишева
В любом случае до их уровня не опускаться.
Найчиться так же отвечать. Тяжело, а надо, а то на шею сядут
Сергей Дрямов
Улыбкой
Вообще не отвечать, не тронь говно вонять не будет.
J.
John .
извольте милый сударь не согласиться с вашим многоуважаемым мнение, ибо отметить спешу что не пи*арас я. а ежели спорен для вас вопрос сий то разрешите пригласить вас на беседу разумную. и вот все в таком духе.
Вежливо, от этого они еще больше матом ругаться начнут )))
Kirill Krotov
Говори им "Извините, я не расслышала, что вы сказали. Можете повторить, пожалуйста. "
Слово серебро - молчание золото. Не опускаться же до их уровня.
Юмором, презрением и безупречным знанием непечатных слов!
Лана Денисова
как говорил Чехов, сначала он считал до десяти а потом действовал решительно
Заснять на видео с сдать ментам!))))))
Поднять свой уровень жизни.
Не в коем случае не действовать по принципу-какой привет, такой и и ответ)) )
не то... вы рискуете услышать в свою сторону не только ещё один набор матов.... но и бросок в ту же сторону чего-нибудь тяжёлого)