Прочие социальные темы
Я ничего не успеваю, что планирую сделать, потому что желаний много,а меня не несколько экземпляров, а как с этим у Вас?
Так же.. . заново надо учиться мечтать.. . и планировать...
да нормально не рас траиваись
Не надо планировать слишком много дел сразу. Понимайте свои возможности. Если я сделал в день что-то одно важное -- я уже рад, если два -- вне себя от радости, три -- задумываюсь, как бы не надорваться.
Много экземпляров- единственный выход: -)
Выбираю самое важное. Остальное - как получится.
Верю, что вас всего один экземпляр. Классно, что желаний много. Так держать !
Размножайтесь.
Давно известно и много раз проверено - нельзя планировать на день более двух важных дел.
Поэтому просто учитесь планировать свое время правильно.
У меня с этим просто.. . я Близнец и меня много.. . На все желания хватает: -))))))))))
Не торопитесь жить!
В Вашем случае весьма полезно будет завести Ежедневник. Подробно записывайте в него самые основные дела, которые нужно сделать в первую очередь, а в конце те задания, выполнение которых можно отложить до определённого срока, если на них в этот день не хватит времени. Но, естесственно, хотя бы пару часов в день уделяйте только себе и спокойному отдыху)
На счет дел - нет, но бывали моменты (так было неск раз).... когда мне признавался в любви очень хороший человек (друг) , а я к нему испытывала только дружеские чувства... вот тогда мне хотелось, что бы меня было двое, и та другая любила бы его.... как то так
Меньше употребляю)
Да, хочу сделать много, но на все денег просто не хватает! Чем больше хочешь тем больше денег надо:) Такова жизнь!