Прочие социальные темы

если завтра начнется война вы возьмете в руки автомат чтобы защитить Родину?

Нет! Я возьму пистолет, с ним легче бегать!!
Райымбек Алинов
Лучший ответ
Без проблем, хотя в случае войны скорее всего меня отправят в качестве инструктора - для обучения личного состава.
я сначала грохну слуг народа--и тех кто их охроняет---а потом пойду защищать малую родину ----Ростов на Дону (папу)
Олег Романов
Если бы ещё знать где она, моя Родина... родился в СССР, гражданств куча, живу где придётся....
Николай Мохов
Нету у меня Родины.. . И присягу я давал стране, которой нет...
Вряд ли! Я сначала узнаю, что хотят завоеватели России. А потом решу, за какую власть мне воевать. При коммунистах жили, при перестроечном бардаке тоже. А вдруг при новой власти больше будет порядка? Сам пойду в отряды полицаев, чтобы уничтожать тех, кто Россию довел до сегодняшнего состояния!
Елена Клименко
Приму бой в инете.
Ерик Сереев
Конечно! А вот нефтяные вышки и газовые трубы защищать не пойду! Может другой хозяин, хоть дороги там построит, и оборудование заменит, чтоб Родину разлившейся нефтью не поганить.... А толку Родине от наших природных богатств, все равно НИКАКИХ!... (((((((((
Если под Родиной подразумевается: мама, папа, дети и я, то ДА!
Галина Ветрова
хз... по идее повестку пришлют и по ВУСу отправят в какуюнить часть, а там уже выдадут все что надо.
п. с автомата дома нет, хз что брать в руки в случае войны. Лопата сойдет саперная?)
Даша Козырева
Конечно возьму автомат и пойду защищать любимую родину, без вариантов! А то поставят к стенке, и я даже мявкнуть не успею!...
Regina Litvinova
Война давно идёт и называется она - информационная. Это наиболее эффективно сейчас, и автомат там не нужен. Кстати, этим же оружием и был уничтожен СССР.
Alex Karpunin
Думаю что возьму.

Изя? Ты любиш свою одину? ?
Конечно люблю? ?
А ты смог бы умееть за свою одину?? ?
Конечно же нет! !
Почему? ?
Ну если я уму таки кто будет любить одину???
Что под руку попадётся возьму, подружку ещё, пожрать и в лес...
я в лес.... партизанить....
Сто пудоф!!!!
Защищать нужно своих близких, а не интересы и деньги чиновников, политиков, олигархов!
А кто спрашивать будет? Призовут, и пойдёш защищать родину.
у меня нет автомата и пулемета и всех других причиндалов. Ато бы взяла
да конечно в контру же целый день играю ни че уже с калашем опыт есть))