Прочие социальные темы
Какая демократия в России, если нам указывают даже, какими лампочками пользоваться?
Для кого мы экономим на себе? У Американцев все города освещены рекламами и огнями. Вот бы им китайские энергосберигающие лампочки поставить и счётчики. Тогда бы и на половину рекламм денег не хватило.
Поместила энергосберегающие лампочки в люстру 5 штук. Каждая лампочка эквивалентна обычной 60 вт . В комнате площадью 19 кв. м полумрак. Консультировались в магазине Леруа Мерлен, где покупали. А других-то более мощных нет. Кто-то хочет чтобы мы еще ослепли?
А какая экономика в США? Если они печатают столько денег, сколько им надо. И этими никчемными бумажками за все платят. Которые совершенно ничем не обеспечены. А насчет демократии, так в США и в Европе ты шагу не можешь сделать в сторону, даже в своей собственной квартире. Например, в Германии ты не имеешь право смывать в туалете с 11 вечера до 6 часов утра. И это в собственной квартире. Вы такое в России можете представить?
Виктор Чапэ
Насчет смыва в собственной квартире в Германии. Вы ведь пошутили наверное... Была там не единожды, простите смывали....все в порядке.
а у нас стоят и очень даже хорошо
Наташа Бацуляк
А свобода выбора где?
гнойно-аллергическая
У нас как всегда прекратят выпускать лампы накаливания, а качество подаваемой электроэнергии никого не интересует- а эти лампочки при низком напряжении не светят. Экономия. За электроэнергию плачу Я из своего кармана. И кому какая разница сколько я буду платить. Может за рекламу новых лампочек хорошо проплатили?
Наташа Бацуляк
Не за рекламу, а производство пустили, а никто не берёт, раз есть дешёвые и качественные.
Не покупайте китайские, купите голландские)) ) Деньги экономите, поэтому у Китая и покупаете))))
Ну не указывают, а мягко намекают!
В Европе тоже запретили выпуск 100 ватных лампочек накаливания. Буквально за пол года до России. К чему бы это...
Ну можно этими лампочками пользоваться, а можно штраф заплатить. Свобода выбора, мать её)))
это факт . Я лично против всех поголовно подсадить на этот свет мне он не нравится Пускай на производстве на предприятиях но дома он не годится