Прочие социальные темы

Можно ли вместо крика говорить вежливо и с пониманием относиться к чувствам других ?

Татьяна Немяко
я вообще считаю что можно нахамить и очень вежливо разговаривая с человеком.... некоторые люди не понимают нормальной русской речи и их очень раздражает когда человек не срывается на хамство и крик в ответ на их хамство.... долгл работала в магазине и слишком часто попадаются такие люди... спасибо родителям что научили не обращать внимания на таких людей....
Тертычная Ольга
Лучший ответ
скорее нужно... на рэ никогда никакие вопросы решить невозможно... если силы твои и твоего визави примерно равны.. ор можно использовать только в качестве хитрости.
()
(((Дашенька))) )
нужно, но иногда очень трудно, особенно если другие не вежливы и непонятливы, т. к. чувства бывают очень агрессивны Вопрос, кто первый сделает шаг
Можно, но не каждому по силам))
Не можно- а нужно! ! Но вот почему то у нас в стране насилие хамства и лозунг- Я никому ничего не должен! ! Вот так и живем! Мы только всё требуем - от мамы, от школы и от правительства-но- сами мы ничего некому не должны! ! А как хочется верутся к лозунгу нашей молодости- Человек человеку -друг, товарищ и брат!
можно!!!! А зачем?!
это приходит с опытом жизни, если в детстве не научили
Роман Тютин
Я из Казахстана, так вот там принято матом не ругаться, а сразу с пониманием давать в дыню хаму. С хамами, бесполезно разговаривать вежливо и с пониманием, они понимают только по понятиям, если они у него есть.
Svetlana Kornik
Можно. Если другие с пониманием относятся к вашим чувствам.
Emrah Kutay