Прочие социальные темы
Зачем убирают листву с земли? Ведь там и так уже ничего не растет, зачем ещё больше почву "убивать"?
одни идиоты приказали, другие делают.
По ботанике в школе 2 была.... да и работу показать проще - мол мы сработали, всё убрали.... идиоты.
Сморя где это происходит, если на даче, то зря, т. к. листья превращаются в компост, далее в перегной, которыми питаются дождевые черви, которые в свою очередь перерабатывают перегной в гумус, чем и питаются абсолютно все растения имеющие корневую систему.
листва в больших городах грязная. На ней оседают всякие вредные выбросы.
Весной трава плохо всходит и очень некрасиво. Жираф большой ему видней..))
То что убирают еще не самое страшно, ее еще жгут на месте. А на выжженой земле точно трава расти не будет.
блин, вот как мне своим дворникам ДОКАЗАТЬ, что это не хорошо?
задолюали, чес слово. Этой осенью - снова скандалить пришлось. Я ей говорю, чтобы собрала и под деревьями оставила, так она, сцука, спрашивает, а жечь тоде под деревьями?
ну не уродка? пришлось долго просить, чобы аккуратненько под деревьями вокруг расспределила и топала отсюдова. У меня было ощущение, что я из другого мира явилась... причем из не очень хорошео мира.. .
а у вас есть ссылочка кааянидь по данному вопросу. я бы распечатала...
Александр Кузнецов
Приземлиться вам надо.
Гузель Камартдинова (Игламова)
Они же не по своей воле убирают - у них приказ от начальства, это надо пикеты устраивать или в думу баллотироваться, хотя и не факт, что что-то изменится...
Убирают-ну считаются только с эстетикой. а вообще действительно не самое благое для земли дело делают.
Когда листва разлагается, есть большой шанс получения ОФИГЕННОГО количества сильных болезнетворных бактерий. Просто санитарные требования и всё.
Vishanka12
Значит в лесах - одни микробы скочут? :-))