Прочие социальные темы

"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь"... Вы занимаетесь самообразованием? почему?)))))))

Нурлан Нурбаев
Потому что нет предела совершенству. Тем более, вспоминая Сократа, я знаю, что ничего не знаю. Так что учусь. В жизни пригодится.
Татьяна Сысоева
Лучший ответ
Занимаюсь в основном через чтение - очень хочется что-то узнать понять прочувствовать !!!
Учиться надо всю жизнь, не взирая на поговорку -"Век живи, век учись - дураком помрёшь! "
Учиться приходиться и в самом деле всю жизнь. Вот я в 57 лет стал писать аналитические статьи, и, говорят, неплохо получается. По крайней мере городская газета с удовольствием их печатает, а каждая статься вызывает бурные обсуждения. Но главное, я по образованию электромеханик по эксплуатации электрических машин, и всю жизнь проработал на теплоходе электромехаником.
Конечно! Без этого просто нельзя. Это единственный способ получить именно те знания, которые действительно необходимы, а не общеобразовательную муть. Это интересно, осваивать то, что тебе действительно интересно, заниматься по собственному желанию, а не принудительно. Для меня это читать любопытные вещи "все обо всем", осваивать фотошоп. Что-то из йоги еще бывает, осваиваю.
Валерия Ежова
Приходиться! Не будешь же отставать в развитии от своих детей-засмеют!
Да, так интересно по жизни, не сидеть же и тупо смотреть или просто пиво пить. Поэтому то, что интересно то и нужно
обязательно это интересно вот осваиваю пк
очень интересно
Век живи, век учись.
Artur Shamil Ugli
Гоша Афанасьев "...и все равно дураком помрешь.." (цитата)
даа, физику учу и не только=)) когда сам читаешь, лучше понимаешь=)
занимаемся. потому что стремление к совершенству, а как по другому?
Игорь Свирипа