Прочие социальные темы

Как нестандартно ответить на вопрос КАК ДЕЛА?

также как и у тебя 3 дня назад во 2й половине дня!
**
*марина *
Лучший ответ
Как у арбуза-пузо растет, а кончик сохнет.
Sasha Gucew
Дела у прокурора, а у меня делишки.
дела у прокурора а у нас делишки
Ирина Спирина
Могли быть и получше... но хорошо, что не хуже)))
догадайся с трёх раз....
шопездец
мой стандартный ответ на подобные вопросы - РЕГУЛЯРНО.
Вопрос "Как дела? "
Ответ "Как у картошки"
Вопрос "А как у картошки? "
Ответ "Если зимой не сожрут, то весной посадят" ))
Людмила Нистор
НЕСТАДАРТНО-это значит рассказать о том как прекрасны люди вокруг тебя и жизнь и как ты счастлив (а не ныть о проблемах и заботах) В наше время это поистине будет НЕСТАНДАРТНО)
Не дождетесь!
*=
*=Сашенька =*
В двух словах не расскажешь. Пойдёмте где-нибудь сядем и я расскажу как мои дела.
Дина Хоссен
Как в Польше
Как сажа бела
как в шляпе
Я обычно отвечаю- Не дождётесь!
Вадим Вон
А как надо?
"Все путем, а ты как сам/а?.. "
Ruslan Chapaev
Останови человека который задал этот бессмысленный вопрос и расскажи ему о своих проблемах =)
Уверен - это самый не стандартный ответ на этот вопрос!
Обычно его задают что б услышать "ВСЕ НОРМАЛЬНО! ", а тут раз и засада (придется выслушать друга) =)
1. Делаются
2. Супермегодемонски = )
3. "В метафизическом или трансцентдельтальным смысле? " - может испугаются и отстанут =)
4. Как? (я такое часто отвечаю не интересным мне людям, на что они стандартно: "Ну всмысле как жизнь? " - "Как? " повторяешь снова и снова, пока человек, извините, не за*бётся) )
ну и еще кучу всего можно придумать
Как у водолаза, иду на дно, настроение хорошее.
Olesya `amazingblake