Наша армия (как впрочем и милиция) по-вашему что- с Марса прилетела? Туда идут служить представители НАШЕГО населения!
Если каждый будет делать что положено, будет, как должно быть! Можете и меня критиковать, но я скажку свою точку зрения. Я -кадровый военный, был уволен из СА в 1992 году по сокращению штатов в звании старшего лейтенанта, благодоря измене, и развала государства и армии Горбачевым! Мой сын пошел служить в армию, потому что я воспитывал его с пониманием, что есть долг.. . А разные трусливые подонки, откосившие от армии под различными предлогами ( типа I. Kattar) еще и поливают грязью пацанов, ЗАЩИЩАЮЩИХ свою Родину.
Прочие социальные темы
интересно кто может ответить на вопрос.
巴希尔 阿卜杜勒

тогда, когда государство повернется нужным местом к проблемам людей в форме и служба там станет не состоянием духа, а престижным ивполне себе денежным делом
Только тогда, когда человечество придумает как создать сверхчеловека, которого пыталися создать 3 рейх.
Когда она станет наконец армией а не шарашкиной конторой.
Олеся Канаш
от нас зависит!
когда Государство станет заботится о своих защитниках...
А зря ты армию не уважаешь!!!! Наверное сам не служил? Недаром и кличка у тебя "лентяй". Таких как ты, не уважающих, единицы. Жаль вас...
уже всех защищает и все уважают (цс! не кому не говори что у тебя не так!!!!)
на какой
Лень отвечать. Но уважать можешь уже начинать. Может взаимностью ответит))
На какой?