Прочие социальные темы
А на телефонах в "справочных" при роддомах и больницах всегда "овчарки" сидят?
про ее состояние..На меня "палкана спустили" ..((( я же не прогноз погоды звоню спросить.. хочу узнать как роженица себя чувствует ..(телефон она не берет..на смс не реагирует...да и лишний раз не хочется дергать) Мне рявкнули..: Как Вы думаете ..родовая деятельность идет.. Родовая деятельность у всех по разному проходит.. я своих детей ..за 4 часа ..(первый) и за 40мин. (второй) родила.. Неужели сложно НОРМАЛЬНО ответить было????Все же на взводе сидят....Я не права??? Может своим "рявком " родню и знакомых в чувства от переживаний приводят?..
Ну это же кайф для некоторых людей. Сидишь у телефона царь и бог, хочешь рявкнешь, хочешь пошлешь. Главное, безопасно.
А когда со лезешь на стол, начинается схватка, и ты останавливаешься, чтобы переждать, потому что шевелиться невозможно, а тебе говорят: "Что встала, корова? " А я и не корова вовсе...
"Справочные" телефоны не дают информацию о состоянии пациента или роженицы - это дело непосредственно тех, кто за ними наблюдает и оказывает непосредственную помощь - врач- акушер-гинеколог или акушерка. По телефону, как правило, узнают административную информацию - часы посещения, время консультаций врачей, адрес медицинского учреждения и т. д. Поэтому, человек "на телефоне" , который не имеет медицинского образования, не сможет вам помочь в вашем желании узнать о состоянии здоровья вашей подруги . Ну, а форма обращения с "абонентами" на прямую зависит от степени общей культуры конкретного человека ...
Объясняю, почему: они там работают каждый день, соответственно этот вопрос задают часто, тем более, что это РОДДОМ!!! У них итак дел полно а тут ещё и вы с идиотскими вопросами (идиотский в том смысле, что постоянно его спрашивают и достали, они не справочное по таким вопросам!), так вот я сама работаю с людьми (конкретнее кондуктором в троллейбусе, позже на водителя пойду), ТАК ВОТ ЭТИ ТУПЫЕ ПАССАЖИРЫ МЕНЯ БЕСЯТ!!!! ТАК ЖЕ И С ВАМИ!!! ТЕ, КТО РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ИДИОТИЗМ ВСЕХ ДОСТАЛ!!!
Сергей Дворжецкий
А то, что этот вопрос задают разные люди, вы как бы забываете? Хамство и тупость есть хамство и тупость, и не надо это оправдывать.
Sapabek Sagymbaev
У нее вторые сутки родов пошли.. лежит под капельницей. т.к родовая деятельность слабая..поднялась температура.. Поэтому МЫ СИЛЬНО переживаем... Когда рожали другие знакомые ..связь на столько не терялась...от безизвестности конечно паниковать начинаешь..
Я все понимаю..работа с людьми всегда тяжело.. но когда рожала я (16 лет назад) ко мне в отделение поднимались из справочной на каждый звонок родни..
Лают и лают!!!