Прочие социальные темы

Какая елка будет у вас на Новый Год?

Вы по поручению Деда Мороза интересуетесь, что бы знать сколько подаруов поместится? Ну если я угадал, то ёлка будет огромная и очень ветвистая - смело тащите всё,что там у Вас с Дедом припасено, не стесняйтесь...
Жанна Ким
Лучший ответ
Настоящая лесная красавица, каждый год покупаем, не чувствуется Нового года, без её аромата и мандарин. Банально? может быть.
только натуральная)
Bиталий Фатов
Искусственная, но до потолка...
Исраил Исманов
искуственая но очень зелёная .с дедом морозом под нею .
No Name
елки у меня не будет, ибо кошка ее грызет, но гирлянду и шарики на возможные места повешу )))
Нина
Искусственная и ставим ветки еловые в вазы.
ОЧЕНЬ надеюсь, как обычно :)
Большая пушистая сосна, высотой не меньше 2,5 м, чтобы иголки были красивые и зеленые а не желтые (не будем, как обычно, слушать некоторых продавцов, которые говорят, что это нормально, что иголки желтые - просто почва такая у елок была :) Можно с двумя верхушками красивыми :) От нее обязательно будет идти аромат смолы и хвои на всю квартиру.... можно будет вновь встретить Новый год с иллюзией настоящего маленького леса с разноцветными шариками, всевозможными стеклянными фруктами, животными и мигающими огоньками :)

P.S. Это только про елку :) ...а сколько еще прекрасного на Новый год!! ! :)
Пропитанная Тетрагидроканнабинолом.
у нас в саду растет большая. пушистая ель
Я за сохранение природных ресурсов.
Piks Company
Низачто не поверите! Зеленая.
Будут еловые ветки в вазе и запах настоящего Нового года.
елка будет обычная, с игрушками.
***дашка ***
зеленая, с разными шариками!
Только настоящяя !
самая красивая!
Nastya Kot