Прочие социальные темы

Сегодня со мной произошел удивительный случай! Случалось ли с Вами такое? (см.ниже, подождите, пожалуйста)

Очень рада за вас!
Почти такую же картину я наблюдала месяц назад у нас на телеграфе. Пришла пенсионерка и попросила телефонистку записать ее номер телефона. Она нашла деньги перед телеграфом. И страшно переживала, что это был кто-то из студентов (они как раз больше всего на телеграфе в Интернете сидят) и это были его последние деньги. Сама скромненько так одета, ей эти деньги наверное совсем не посешали бы.
Самое интересное, мы уже так разуверились в доброте окружающих, что каждый раз удивляемся. А ведь как по-другому может быть?!
Marika Sofronova
Лучший ответ
Подымашь настроение Это позитив Со мной не случалось Рада за тебя
Ivan (*******)
во скоко у нас порядочных людей набралось в гулаге, давайте, буквально завтра повсеместно оставлять кошельки где ни попадя, а вечерком обсудим - может, у одного из 1000 и умыкнут кошелек, остальные же - видимо, ни гугу, в этом нас пытаются тут некоторые убедить, умные вы наши
* *
Случалось. Я забывала в аптеке кошелек на столике для упаковки товара - не на прилавке. Через час где-то опомнилась, отдали в целости и сохранности. Человек нашел и отдал продавщице
Женя Яловой
поздравляю, оттого у вас до сих пор лето????)))
Поздравляю не все же воры))
Вернуть думаю гораздо большее для людей удовольствие-чем оставить...
Бывает! Поздравляю!
у нас много раз так было....
бывало) ) всегда возвращали) ) мир не без добрых людей))
Vladimir Voronin
видимо девушка была новенькая, ПОВЕЗЛО Вам!!!
Рад за Вас.
Galina Soloduhina
Хороших людей значительно больше, чем нас пытаются убедить. И ВАШ случай подтверждение.