Прочие социальные темы

Вы покупаете крупные вещи (мебель, технику) через интернет?

да, (мебель правда не покупаю) а стиралку, пылесос копм именно онлайн и купил.. (экономия - времени и денег)
Алексей Меньшиков
Лучший ответ
Да! Через инет покупали мебель и диски музыкальные!
Компьютерные штучки покупали. Даже с доставкой самолётом это обходилось намного дешевле, чем в магазине.
К@
Кэти @@@@
Да, почти всю купила именно в Интернет-магазинах. Из крупного - стиральную машину, холодильник, электроплиту и духовку (все Бош) . Из мебели - новые книжные шкафы (в доме столько книг, что никуда уже не влезают) , пару тумбочек, стеклянный журнальный столик. Все заказывала в разных магазинах, доставляли в срок, никогда никаких проблем не было ни с подъемом на этаж, ни с комплектацией, ни со сборкой.
Alekcey Kuznecov
Было. И, кстати, не так это плохо. Дороже, конечно.
Сергей Анисимов Да что Вы!! В Инете дешевле, они же за аренду помещения е платят!
Я конечно дурак, но не настолько.
Сергей Анисимов А если вы посмотрите это в магазине, а в интернете то же самое, но дешевле?
Ага))) А потом пользуюсь ими тоже через интернет)))
Олег Хе-Чен-Шан
Умные люди идут в магазин, там смотрят и выбирают, потом заказывают через интернет, в этом же магазине, получается дешевле.
Ируся Ируся
Вообще никогда ничего не покупаю через инет. Мне надо обязательно посмотреть-потрогать-тыщу вопросов задать...
Сергей Анисимов Верно, надо посмотреть. Но ведь посмотрев в магазине, дешевле все же купить то же самое в инернете?
Это очень удобно особенно когда у человека мало времени. Если будет какойто брак то дольше времени придется ждать для его обмена .
Многие люди любят шопинг поэтому интернет им кажется не подходящим для этого .
надо сначала посмотреть, а вдруг на картинке не то